В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды:

Актуальное расписание электричек по станции Караганды содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караганды с такими станциями и населенными пунктами как Астана-Нурлы Жол, Темиртау, Астана, Калагир, Акадыр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Караганды-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Караганды-Пасс, Осакаровка, Паровозное Депо, Кокпекты, Май-кудук, Караганозек. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караганды отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калагир - Темиртау, Караганды-Пасс - Астана, Караганды-Пасс - Астана-Нурлы Жол. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караганды отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.52 4 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.56 6 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 16.18 7 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.08 7 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды