В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды:

Актуальное расписание электричек по станции Караганды содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караганды с такими станциями и населенными пунктами как Астана-Нурлы Жол, Темиртау, Астана, Калагир, Акадыр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Караганды-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Караганды-Пасс, Осакаровка, Паровозное Депо, Кокпекты, Май-кудук, Караганозек. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караганды отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Темиртау - Акадыр, Калагир - Темиртау, Караганды-Пасс - Астана. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караганды отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.33 7 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.53 3 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.09 7 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.48 5 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.22 5 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.46 7 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.54 9 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.20 7 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.20 7 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды