В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Т Караганды-Пасс — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Т сообщением Караганды-Пасс - Кустанай отправляется со станции Караганды-Пасс в 11.30 и прибывает на станцию Кустанай в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астаховка, Анар, Сороковая, Шортанды, Бурли-Казахский, Курорт-боровое, Уголки, Первая Целинная, Сарыколь, Куншаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 11.30
Караганды-Сорт 11.55 4 мин  11.59 25 м 
Нура 12.22 2 мин  12.24 52 м 
Мырза 12.35 4 мин  12.39 1 ч  5 м 
Астаховка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  18 м 
Шокай 13.02 1 мин  13.03 1 ч  32 м 
Актасты 13.26 4 мин  13.30 1 ч  56 м 
Осакаровка 13.48 1 мин  13.49 2 ч  18 м 
Анар 14.03 1 мин  14.04 2 ч  33 м 
Вишневка 14.26 19 мин  14.45 2 ч  56 м 
Бабатай 15.00 1 мин  15.01 3 ч  30 м 
N42 Обгонный Пункт 15.12 2 мин  15.14 3 ч  42 м 
Сороковая 15.34 2 мин  15.36 4 ч  4 м 
Астана 15.54 34 мин  16.28 4 ч  24 м 
N39 Разъезд 16.41 2 мин  16.43 5 ч  11 м 
Танкерыс 17.03 2 мин  17.05 5 ч  33 м 
Шортанды 17.31 4 мин  17.35 6 ч  1 м 
Ак-Куль 18.06 5 мин  18.11 6 ч  36 м 
Родники 18.28 1 мин  18.29 6 ч  58 м 
Ельтай 18.49 3 мин  18.52 7 ч  19 м 
Бурли-Казахский 19.08 1 мин  19.09 7 ч  38 м 
Макинка 19.26 16 мин  19.42 7 ч  56 м 
Черноярка 19.51 1 мин  19.52 8 ч  21 м 
Жасыл 20.01 2 мин  20.03 8 ч  31 м 
Курорт-боровое 20.22 23 мин  20.45 8 ч  52 м 
Джемантуз 21.20 3 мин  21.23 9 ч  50 м 
Кокшетау 1 22.01 29 мин  22.30 10 ч  31 м 
Карагай 23.17 3 мин  23.20 11 ч  47 м 
Уголки 23.43 3 мин  23.46 12 ч  13 м 
Володарское 00.12 15 мин  00.27 12 ч  42 м 
Янко 01.05 3 мин  01.08 13 ч  35 м 
Шукуркуль 01.17 1 мин  01.18 13 ч  47 м 
Первая Целинная 01.37 3 мин  01.40 14 ч  7 м 
Новоишимская 02.02 30 мин  02.32 14 ч  32 м 
Коскуль 03.16 2 мин  03.18 15 ч  46 м 
Дудаковка 03.39 2 мин  03.41 16 ч  9 м 
Сарыколь 04.01 5 мин  04.06 16 ч  31 м 
Бармак 04.20 2 мин  04.22 16 ч  50 м 
Басагаш 04.40 2 мин  04.42 17 ч  10 м 
Карагалинская 05.15 2 мин  05.17 17 ч  45 м 
Куншаш 05.57 2 мин  05.59 18 ч  27 м 
Шоккарагай 06.18 2 мин  06.20 18 ч  48 м 
Алкау 06.40 2 мин  06.42 19 ч  10 м 
Кустанай 07.14 19 ч  44 м 

В расписании поезда 327Т Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031