В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Ц Караганды-Пасс — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Ц сообщением Караганды-Пасс - Кустанай отправляется со станции Караганды-Пасс в 12.03 и прибывает на станцию Кустанай в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астаховка, Анар, Сороковая, Шортанды, Макинка, Джемантуз, Володарское, Коскуль, Басагаш, Алкау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 12.03
Караганды-Сорт 12.27 4 мин  12.31 24 м 
Нура 12.54 2 мин  12.56 51 м 
Мырза 13.07 13 мин  13.20 1 ч  4 м 
Астаховка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  27 м 
Шокай 13.46 1 мин  13.47 1 ч  43 м 
Актасты 14.10 1 мин  14.11 2 ч  7 м 
Осакаровка 14.30 1 мин  14.31 2 ч  27 м 
Анар 14.46 2 мин  14.48 2 ч  43 м 
Вишневка 15.11 3 мин  15.14 3 ч  8 м 
Бабатай 15.29 14 мин  15.43 3 ч  26 м 
N42 Обгонный Пункт 15.55 1 мин  15.56 3 ч  52 м 
Сороковая 16.15 9 мин  16.24 4 ч  12 м 
Астана 16.41 32 мин  17.13 4 ч  38 м 
N39 Разъезд 17.25 2 мин  17.27 5 ч  22 м 
Танкерыс 17.47 2 мин  17.49 5 ч  44 м 
Шортанды 18.17 4 мин  18.21 6 ч  14 м 
Ак-Куль 18.51 4 мин  18.55 6 ч  48 м 
Родники 19.13 1 мин  19.14 7 ч  10 м 
Ельтай 19.36 4 мин  19.40 7 ч  33 м 
Макинка 20.14 6 мин  20.20 8 ч  11 м 
Черноярка 20.29 1 мин  20.30 8 ч  26 м 
Жасыл 20.39 2 мин  20.41 8 ч  36 м 
Курорт-боровое 21.00 17 мин  21.17 8 ч  57 м 
Джемантуз 21.55 1 мин  21.56 9 ч  52 м 
Кокшетау 1 22.35 20 мин  22.55 10 ч  32 м 
Карагай 23.43 4 мин  23.47 11 ч  40 м 
Уголки 00.10 3 мин  00.13 12 ч  7 м 
Володарское 00.37 14 мин  00.51 12 ч  34 м 
Янко 01.28 3 мин  01.31 13 ч  25 м 
Первая Целинная 02.01 3 мин  02.04 13 ч  58 м 
Новоишимская 02.25 30 мин  02.55 14 ч  22 м 
Коскуль 03.39 2 мин  03.41 15 ч  36 м 
Дудаковка 04.00 2 мин  04.02 15 ч  57 м 
Сарыколь 04.21 2 мин  04.23 16 ч  18 м 
Бармак 04.39 2 мин  04.41 16 ч  36 м 
Басагаш 04.58 2 мин  05.00 16 ч  55 м 
Карагалинская 05.34 2 мин  05.36 17 ч  31 м 
Куншаш 06.21 2 мин  06.23 18 ч  18 м 
Шоккарагай 06.45 2 мин  06.47 18 ч  42 м 
Алкау 07.07 2 мин  07.09 19 ч  4 м 
Кустанай 07.43 19 ч  40 м 

В расписании поезда 327Ц Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930