В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Ц Караганды-Пасс — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Ц сообщением Караганды-Пасс - Кустанай отправляется со станции Караганды-Пасс в 12.03 и прибывает на станцию Кустанай в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астаховка, Анар, Сороковая, Шортанды, Макинка, Джемантуз, Володарское, Коскуль, Басагаш, Алкау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 12.03
Караганды-Сорт 12.27 4 мин  12.31 24 м 
Нура 12.54 2 мин  12.56 51 м 
Мырза 13.07 7 мин  13.14 1 ч  4 м 
Астаховка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  21 м 
Шокай 13.40 1 мин  13.41 1 ч  37 м 
Актасты 14.04 1 мин  14.05 2 ч  1 м 
Осакаровка 14.24 1 мин  14.25 2 ч  21 м 
Анар 14.40 2 мин  14.42 2 ч  37 м 
Вишневка 15.05 3 мин  15.08 3 ч  2 м 
Бабатай 15.23 1 мин  15.24 3 ч  20 м 
N42 Обгонный Пункт 15.36 20 мин  15.56 3 ч  33 м 
Сороковая 16.15 9 мин  16.24 4 ч  12 м 
Астана 16.41 32 мин  17.13 4 ч  38 м 
N39 Разъезд 17.25 2 мин  17.27 5 ч  22 м 
Танкерыс 17.47 2 мин  17.49 5 ч  44 м 
Шортанды 18.17 4 мин  18.21 6 ч  14 м 
Ак-Куль 18.51 4 мин  18.55 6 ч  48 м 
Родники 19.13 1 мин  19.14 7 ч  10 м 
Ельтай 19.36 4 мин  19.40 7 ч  33 м 
Макинка 20.14 6 мин  20.20 8 ч  11 м 
Черноярка 20.29 1 мин  20.30 8 ч  26 м 
Жасыл 20.39 2 мин  20.41 8 ч  36 м 
Курорт-боровое 21.00 17 мин  21.17 8 ч  57 м 
Джемантуз 21.55 1 мин  21.56 9 ч  52 м 
Кокшетау 1 22.35 20 мин  22.55 10 ч  32 м 
Карагай 23.43 4 мин  23.47 11 ч  40 м 
Уголки 00.10 3 мин  00.13 12 ч  7 м 
Володарское 00.37 14 мин  00.51 12 ч  34 м 
Янко 01.28 3 мин  01.31 13 ч  25 м 
Первая Целинная 02.01 3 мин  02.04 13 ч  58 м 
Новоишимская 02.25 30 мин  02.55 14 ч  22 м 
Коскуль 03.39 2 мин  03.41 15 ч  36 м 
Дудаковка 04.00 2 мин  04.02 15 ч  57 м 
Сарыколь 04.21 2 мин  04.23 16 ч  18 м 
Бармак 04.39 2 мин  04.41 16 ч  36 м 
Басагаш 04.58 2 мин  05.00 16 ч  55 м 
Карагалинская 05.34 2 мин  05.36 17 ч  31 м 
Куншаш 06.21 2 мин  06.23 18 ч  18 м 
Шоккарагай 06.45 2 мин  06.47 18 ч  42 м 
Алкау 07.07 2 мин  07.09 19 ч  4 м 
Кустанай 07.43 19 ч  40 м 

В расписании поезда 327Ц Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031