В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Ц Караганды-Пасс — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Ц сообщением Караганды-Пасс - Кустанай отправляется со станции Караганды-Пасс в 12.03 и прибывает на станцию Кустанай в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астаховка, Анар, Сороковая, Шортанды, Макинка, Джемантуз, Володарское, Коскуль, Басагаш, Алкау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 12.03
Караганды-Сорт 12.27 4 мин  12.31 24 м 
Нура 12.54 2 мин  12.56 51 м 
Мырза 13.07 7 мин  13.14 1 ч  4 м 
Астаховка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  21 м 
Шокай 13.40 1 мин  13.41 1 ч  37 м 
Актасты 14.04 25 мин  14.29 2 ч  1 м 
Осакаровка 14.48 1 мин  14.49 2 ч  45 м 
Анар 15.04 2 мин  15.06 3 ч  1 м 
Вишневка 15.29 3 мин  15.32 3 ч  26 м 
Бабатай 15.47 1 мин  15.48 3 ч  44 м 
N42 Обгонный Пункт 16.00 1 мин  16.01 3 ч  57 м 
Сороковая 16.20 1 мин  16.21 4 ч  17 м 
Астана 16.38 29 мин  17.07 4 ч  35 м 
N39 Разъезд 17.19 3 мин  17.22 5 ч  16 м 
Танкерыс 17.42 6 мин  17.48 5 ч  39 м 
Шортанды 18.17 4 мин  18.21 6 ч  14 м 
Ак-Куль 18.51 4 мин  18.55 6 ч  48 м 
Родники 19.13 1 мин  19.14 7 ч  10 м 
Ельтай 19.36 5 мин  19.41 7 ч  33 м 
Макинка 20.15 5 мин  20.20 8 ч  12 м 
Черноярка 20.29 1 мин  20.30 8 ч  26 м 
Жасыл 20.39 2 мин  20.41 8 ч  36 м 
Курорт-боровое 21.00 17 мин  21.17 8 ч  57 м 
Джемантуз 21.55 1 мин  21.56 9 ч  52 м 
Кокшетау 1 22.35 20 мин  22.55 10 ч  32 м 
Карагай 23.41 4 мин  23.45 11 ч  38 м 
Уголки 00.08 3 мин  00.11 12 ч  5 м 
Володарское 00.35 14 мин  00.49 12 ч  32 м 
Янко 01.26 3 мин  01.29 13 ч  23 м 
Первая Целинная 01.59 3 мин  02.02 13 ч  56 м 
Новоишимская 02.23 32 мин  02.55 14 ч  20 м 
Коскуль 03.39 2 мин  03.41 15 ч  36 м 
Дудаковка 04.00 2 мин  04.02 15 ч  57 м 
Сарыколь 04.21 5 мин  04.26 16 ч  18 м 
Бармак 04.42 2 мин  04.44 16 ч  39 м 
Басагаш 05.01 2 мин  05.03 16 ч  58 м 
Карагалинская 05.37 2 мин  05.39 17 ч  34 м 
Куншаш 06.24 2 мин  06.26 18 ч  21 м 
Шоккарагай 06.48 2 мин  06.50 18 ч  45 м 
Алкау 07.10 2 мин  07.12 19 ч  7 м 
Кустанай 07.46 19 ч  43 м 

В расписании поезда 327Ц Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728