В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Т Караганды-Пасс — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Т сообщением Караганды-Пасс - Кустанай отправляется со станции Караганды-Пасс в 11.30 и прибывает на станцию Кустанай в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астаховка, Анар, Сороковая, Шортанды, Бурли-Казахский, Курорт-боровое, Уголки, Первая Целинная, Сарыколь, Куншаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 11.30
Караганды-Сорт 11.55 5 мин  12.00 25 м 
Нура 12.23 2 мин  12.25 53 м 
Мырза 12.36 2 мин  12.38 1 ч  6 м 
Астаховка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  17 м 
Шокай 13.01 1 мин  13.02 1 ч  31 м 
Актасты 13.25 10 мин  13.35 1 ч  55 м 
Осакаровка 13.53 8 мин  14.01 2 ч  23 м 
Анар 14.15 1 мин  14.16 2 ч  45 м 
Вишневка 14.38 1 мин  14.39 3 ч  8 м 
Бабатай 14.54 1 мин  14.55 3 ч  24 м 
N42 Обгонный Пункт 15.06 8 мин  15.14 3 ч  36 м 
Сороковая 15.34 2 мин  15.36 4 ч  4 м 
Астана 15.54 34 мин  16.28 4 ч  24 м 
N39 Разъезд 16.41 2 мин  16.43 5 ч  11 м 
Танкерыс 17.03 2 мин  17.05 5 ч  33 м 
Шортанды 17.31 4 мин  17.35 6 ч  1 м 
Ак-Куль 18.06 5 мин  18.11 6 ч  36 м 
Родники 18.28 1 мин  18.29 6 ч  58 м 
Ельтай 18.49 3 мин  18.52 7 ч  19 м 
Бурли-Казахский 19.08 1 мин  19.09 7 ч  38 м 
Макинка 19.26 16 мин  19.42 7 ч  56 м 
Черноярка 19.51 1 мин  19.52 8 ч  21 м 
Жасыл 20.01 2 мин  20.03 8 ч  31 м 
Курорт-боровое 20.22 23 мин  20.45 8 ч  52 м 
Джемантуз 21.20 3 мин  21.23 9 ч  50 м 
Кокшетау 1 22.01 29 мин  22.30 10 ч  31 м 
Карагай 23.17 3 мин  23.20 11 ч  47 м 
Уголки 23.43 3 мин  23.46 12 ч  13 м 
Володарское 00.12 15 мин  00.27 12 ч  42 м 
Янко 01.05 3 мин  01.08 13 ч  35 м 
Шукуркуль 01.17 1 мин  01.18 13 ч  47 м 
Первая Целинная 01.37 3 мин  01.40 14 ч  7 м 
Новоишимская 02.02 30 мин  02.32 14 ч  32 м 
Коскуль 03.16 2 мин  03.18 15 ч  46 м 
Дудаковка 03.39 2 мин  03.41 16 ч  9 м 
Сарыколь 04.01 5 мин  04.06 16 ч  31 м 
Бармак 04.20 2 мин  04.22 16 ч  50 м 
Басагаш 04.40 2 мин  04.42 17 ч  10 м 
Карагалинская 05.15 2 мин  05.17 17 ч  45 м 
Куншаш 05.57 2 мин  05.59 18 ч  27 м 
Шоккарагай 06.18 2 мин  06.20 18 ч  48 м 
Алкау 06.40 2 мин  06.42 19 ч  10 м 
Кустанай 07.14 19 ч  44 м 

В расписании поезда 327Т Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728