В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

869Г Акадыр — Темиртау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 869Г сообщением Акадыр - Темиртау отправляется со станции Акадыр в 15.12 и прибывает на станцию Темиртау в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айса, Сарысу, Бурма, Карамурын, Чурбай-нура, Карабас, Караганды-Пасс, Жана Караганды, Паровозное Депо, Кокпекты, Жанааул, Аккудык.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Акадыр 15.12
Тагайлы 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Айса 15.39 1 мин  15.40 27 м 
Нилды 15.55 1 мин  15.56 43 м 
Сарысу 16.08 1 мин  16.09 56 м 
Жарык 16.18 5 мин  16.23 1 ч  6 м 
Бурма 16.31 1 мин  16.32 1 ч  19 м 
Дария 16.46 2 мин  16.48 1 ч  34 м 
Карамурын 17.09 1 мин  17.10 1 ч  57 м 
Калагир 17.23 1 мин  17.24 2 ч  11 м 
Чурбай-нура 17.31 1 мин  17.32 2 ч  19 м 
767 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 2 ч  31 м 
Карабас 17.55 7 мин  18.02 2 ч  43 м 
Караганозек 18.28 1 мин  18.29 3 ч  16 м 
Караганды-Пасс 18.37 4 мин  18.41 3 ч  25 м 
Май-кудук 18.49 1 мин  18.50 3 ч  37 м 
Жана Караганды 19.04 1 мин  19.05 3 ч  52 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч 
Паровозное Депо 19.16 7 мин  19.23 4 ч  4 м 
Караганды-Сорт 19.28 3 мин  19.31 4 ч  16 м 
Кокпекты 19.43 1 мин  19.44 4 ч  31 м 
Карьерная 19.54 1 мин  19.55 4 ч  42 м 
Жанааул 20.02 1 ч 8 мин  21.10 4 ч  50 м 
Входная 21.19 1 мин  21.20 6 ч  7 м 
Аккудык 21.26 1 мин  21.27 6 ч  14 м 
Соцгородок 21.38 1 мин  21.39 6 ч  26 м 
Темиртау 21.43 6 ч  31 м 

В расписании поезда 869Г Акадыр — Темиртау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031