В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

869Г Акадыр — Темиртау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 869Г сообщением Акадыр - Темиртау отправляется со станции Акадыр в 15.20 и прибывает на станцию Темиртау в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айса, Сарысу, Дария, Калагир, Карабас, Караганды-Пасс, Жана Караганды, Паровозное Депо, Кокпекты, Жанааул, Соцгородок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Акадыр 15.20
Тагайлы 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Айса 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Нилды 16.04 1 мин  16.05 44 м 
Сарысу 16.17 1 мин  16.18 57 м 
Жарык 16.28 1 мин  16.29 1 ч  8 м 
Дария 16.52 13 мин  17.05 1 ч  32 м 
Карамурын 17.27 1 мин  17.28 2 ч  7 м 
Калагир 17.41 1 мин  17.42 2 ч  21 м 
Чурбай-нура 17.49 1 мин  17.50 2 ч  29 м 
Карабас 18.07 1 мин  18.08 2 ч  47 м 
Караганозек 18.33 1 мин  18.34 3 ч  13 м 
Караганды-Пасс 18.42 8 мин  18.50 3 ч  22 м 
Май-кудук 18.58 4 мин  19.02 3 ч  38 м 
Жана Караганды 19.22 1 мин  19.23 4 ч  2 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 4 ч  10 м 
Паровозное Депо 19.35 7 мин  19.42 4 ч  15 м 
Караганды-Сорт 19.48 2 мин  19.50 4 ч  28 м 
Кокпекты 20.02 1 мин  20.03 4 ч  42 м 
Карьерная 20.12 1 мин  20.13 4 ч  52 м 
Жанааул 20.21 40 мин  21.01 5 ч  1 м 
Аккудык 21.15 1 мин  21.16 5 ч  55 м 
Соцгородок 21.29 1 мин  21.30 6 ч  9 м 
Темиртау 21.34 6 ч  14 м 

В расписании поезда 869Г Акадыр — Темиртау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031