В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

869Г Акадыр — Темиртау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 869Г сообщением Акадыр - Темиртау отправляется со станции Акадыр в 15.12 и прибывает на станцию Темиртау в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айса, Сарысу, Бурма, Карамурын, Чурбай-нура, Карабас, Караганды-Пасс, Жана Караганды, Паровозное Депо, Кокпекты, Жанааул, Аккудык.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Акадыр 15.12
Тагайлы 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Айса 15.39 1 мин  15.40 27 м 
Нилды 15.55 1 мин  15.56 43 м 
Сарысу 16.08 1 мин  16.09 56 м 
Жарык 16.18 5 мин  16.23 1 ч  6 м 
Бурма 16.31 1 мин  16.32 1 ч  19 м 
Дария 16.46 2 мин  16.48 1 ч  34 м 
Карамурын 17.09 1 мин  17.10 1 ч  57 м 
Калагир 17.23 1 мин  17.24 2 ч  11 м 
Чурбай-нура 17.31 1 мин  17.32 2 ч  19 м 
767 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 2 ч  31 м 
Карабас 17.55 7 мин  18.02 2 ч  43 м 
Караганозек 18.28 1 мин  18.29 3 ч  16 м 
Караганды-Пасс 18.37 4 мин  18.41 3 ч  25 м 
Май-кудук 18.49 1 мин  18.50 3 ч  37 м 
Жана Караганды 19.04 1 мин  19.05 3 ч  52 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч 
Паровозное Депо 19.16 7 мин  19.23 4 ч  4 м 
Караганды-Сорт 19.28 3 мин  19.31 4 ч  16 м 
Кокпекты 19.43 1 мин  19.44 4 ч  31 м 
Карьерная 19.54 1 мин  19.55 4 ч  42 м 
Жанааул 20.02 1 ч 8 мин  21.10 4 ч  50 м 
Входная 21.19 1 мин  21.20 6 ч  7 м 
Аккудык 21.26 1 мин  21.27 6 ч  14 м 
Соцгородок 21.38 1 мин  21.39 6 ч  26 м 
Темиртау 21.43 6 ч  31 м 

В расписании поезда 869Г Акадыр — Темиртау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031