В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

869Г Акадыр — Темиртау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 869Г сообщением Акадыр - Темиртау отправляется со станции Акадыр в 15.32 и прибывает на станцию Темиртау в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нилды, 811 Км Остановочный Пункт, 769 Км Остановочный Пункт, 754 Км Остановочный Пункт, Космос, 723 Км Остановочный Пункт, 713 Км Остановочный Пункт, Дачи, Входная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Акадыр 15.32
Тагайлы 15.41 1 мин  15.42 9 м 
906 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 18 м 
Айса 16.01 1 мин  16.02 29 м 
Нилды 16.17 1 мин  16.18 45 м 
Жарык 16.41 1 мин  16.42 1 ч  9 м 
Бурма 16.50 1 мин  16.51 1 ч  18 м 
Дария 17.06 1 мин  17.07 1 ч  34 м 
811 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  44 м 
Карамурын 17.29 1 мин  17.30 1 ч  57 м 
Калагир 17.43 1 мин  17.44 2 ч  11 м 
Чурбай-нура 17.51 1 мин  17.52 2 ч  19 м 
769 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  27 м 
767 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 2 ч  31 м 
Карабас 18.13 1 мин  18.14 2 ч  41 м 
758 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  45 м 
754 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  49 м 
Крылатское 18.26 1 мин  18.27 2 ч  54 м 
746 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 2 ч  57 м 
Вишняки(Караг.) 18.32 1 мин  18.33 3 ч 
Космос 18.35 1 мин  18.36 3 ч  3 м 
Караганозек 18.43 1 мин  18.44 3 ч  11 м 
Караганды-Пасс 18.52 2 мин  18.54 3 ч  20 м 
Май-кудук 19.02 1 мин  19.03 3 ч  30 м 
723 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 3 ч  35 м 
Когам 19.10 1 мин  19.11 3 ч  38 м 
721 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  41 м 
Жана Караганды 19.20 3 мин  19.23 3 ч  48 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 3 ч  58 м 
Паровозное Депо 19.34 7 мин  19.41 4 ч  2 м 
Караганды-Сорт 19.47 2 мин  19.49 4 ч  15 м 
Кокпекты 20.01 1 мин  20.02 4 ч  29 м 
Дачи 20.06 1 мин  20.07 4 ч  34 м 
Карьерная 20.12 1 мин  20.13 4 ч  40 м 
Жанааул 20.20 30 мин  20.50 4 ч  48 м 
Мехтупик 20.54 1 мин  20.55 5 ч  22 м 
Входная 20.59 1 мин  21.00 5 ч  27 м 
Аккудык 21.06 1 мин  21.07 5 ч  34 м 
Весна 21.14 1 мин  21.15 5 ч  42 м 
Соцгородок 21.18 1 мин  21.19 5 ч  46 м 
Темиртау 21.23 5 ч  51 м 

В расписании поезда 869Г Акадыр — Темиртау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031