В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Ц Караганды-Пасс — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Ц сообщением Караганды-Пасс - Жезказган отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.00 и прибывает на станцию Жезказган в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калагир, Дария, Жарык, Коктинколи, Жанаарка, Атасу, Мынадыр, Жомарт, Кызылжар, Туйемойнак, Теректы, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.00
Карабас 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Калагир 18.48 1 мин  18.49 48 м 
Карамурын 19.03 13 мин  19.16 1 ч  3 м 
Дария 19.39 1 мин  19.40 1 ч  39 м 
Бурма 19.56 1 мин  19.57 1 ч  56 м 
Жарык 20.07 40 мин  20.47 2 ч  7 м 
17 Км Разъезд 21.07 1 мин  21.08 3 ч  7 м 
Коктинколи 21.48 2 мин  21.50 3 ч  48 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 4 ч  11 м 
Жанаарка 22.34 14 мин  22.48 4 ч  34 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 5 ч  15 м 
Атасу 23.38 1 мин  23.39 5 ч  38 м 
N157 Разъезд 23.57 1 мин  23.58 5 ч  57 м 
Мынадыр 00.18 1 мин  00.19 6 ч  18 м 
189 Км Остановочный Пункт 00.33 1 мин  00.34 6 ч  33 м 
Жомарт 00.52 21 мин  01.13 6 ч  52 м 
Женыс 01.32 1 мин  01.33 7 ч  32 м 
Кызылжар 02.12 1 ч 15 мин  03.27 8 ч  12 м 
280 Км Остановочный Пункт 03.54 1 мин  03.55 9 ч  54 м 
Туйемойнак 04.16 1 мин  04.17 10 ч  16 м 
323 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 10 ч  51 м 
Теректы 05.20 1 мин  05.21 11 ч  20 м 
366 Км Разъезд 05.46 1 мин  05.47 11 ч  46 м 
N60 Разъезд 06.06 1 мин  06.07 12 ч  6 м 
402 Км Остановочный Пункт 06.33 4 мин  06.37 12 ч  33 м 
Жезказган 07.03 13 ч  3 м 

В расписании поезда 610Ц Караганды-Пасс — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930