В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Ц Караганды-Пасс — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Ц сообщением Караганды-Пасс - Жезказган отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.00 и прибывает на станцию Жезказган в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калагир, Дария, Жарык, Коктинколи, Жанаарка, Атасу, Жомарт, Кызылжар, Теректы, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.00
Карабас 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Калагир 18.48 1 мин  18.49 48 м 
Карамурын 19.03 13 мин  19.16 1 ч  3 м 
Дария 19.39 1 мин  19.40 1 ч  39 м 
Бурма 19.56 1 мин  19.57 1 ч  56 м 
Жарык 20.07 43 мин  20.50 2 ч  7 м 
17 Км Разъезд 21.10 1 мин  21.11 3 ч  10 м 
Коктинколи 21.51 4 мин  21.55 3 ч  51 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.16 2 мин  22.18 4 ч  16 м 
Жанаарка 22.40 15 мин  22.55 4 ч  40 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.22 1 мин  23.23 5 ч  22 м 
Атасу 23.45 2 мин  23.47 5 ч  45 м 
Мынадыр 00.19 2 мин  00.21 6 ч  19 м 
Жомарт 00.51 22 мин  01.13 6 ч  51 м 
Женыс 01.32 1 мин  01.33 7 ч  32 м 
Кызылжар 02.12 1 ч 15 мин  03.27 8 ч  12 м 
Туйемойнак 04.16 1 мин  04.17 10 ч  16 м 
Теректы 05.20 1 мин  05.21 11 ч  20 м 
366 Км Разъезд 05.46 1 мин  05.47 11 ч  46 м 
N60 Разъезд 06.06 1 мин  06.07 12 ч  6 м 
Жезказган 07.03 13 ч  3 м 

В расписании поезда 610Ц Караганды-Пасс — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031