В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Ц Караганды-Пасс — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Ц сообщением Караганды-Пасс - Жезказган отправляется со станции Караганды-Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Жезказган в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Дария, Жарык, N33 Разъезд, 69 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, N157 Разъезд, 189 Км Остановочный Пункт, Женыс, Туйемойнак, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 21.36
Караганозек 21.44 1 мин  21.45 8 м 
Карабас 22.07 2 мин  22.09 31 м 
Чурбай-нура 22.26 1 мин  22.27 50 м 
Калагир 22.35 1 мин  22.36 59 м 
Карамурын 22.49 1 мин  22.50 1 ч  13 м 
Дария 23.11 24 мин  23.35 1 ч  35 м 
Бурма 23.49 1 мин  23.50 2 ч  13 м 
Жарык 00.01 35 мин  00.36 2 ч  25 м 
17 Км Разъезд 00.55 1 мин  00.56 3 ч  19 м 
N33 Разъезд 01.17 1 мин  01.18 3 ч  41 м 
Коктинколи 01.37 1 мин  01.38 4 ч  1 м 
69 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 4 ч  22 м 
Жанаарка 02.22 15 мин  02.37 4 ч  46 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.07 9 мин  03.16 5 ч  31 м 
Атасу 03.39 1 мин  03.40 6 ч  3 м 
N157 Разъезд 04.01 1 мин  04.02 6 ч  25 м 
Мынадыр 04.25 8 мин  04.33 6 ч  49 м 
189 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 7 ч  10 м 
Жомарт 05.08 1 мин  05.09 7 ч  32 м 
Женыс 05.35 1 мин  05.36 7 ч  59 м 
Кызылжар 06.09 1 ч 31 мин  07.40 8 ч  33 м 
Туйемойнак 08.29 10 мин  08.39 10 ч  53 м 
Теректы 09.38 10 мин  09.48 12 ч  2 м 
366 Км Разъезд 10.20 1 мин  10.21 12 ч  44 м 
N60 Разъезд 10.46 42 мин  11.28 13 ч  10 м 
Жезказган 12.13 14 ч  37 м 

В расписании поезда 610Ц Караганды-Пасс — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031