В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851Х Калагир — Караганды-Сорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 851Х сообщением Калагир - Караганды-Сорт отправляется со станции Калагир в 09.37 и прибывает на станцию Караганды-Сорт в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 769 Км Остановочный Пункт, 758 Км Остановочный Пункт, Крылатское, Вишняки(Караг.), Караганозек, Май-кудук, Когам, Жана Караганды, Паровозное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калагир 09.37
Чурбай-нура 09.45 1 мин  09.46 8 м 
769 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 16 м 
Карабас 10.07 1 мин  10.08 30 м 
758 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 34 м 
754 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 38 м 
Крылатское 10.20 1 мин  10.21 43 м 
746 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 46 м 
Вишняки(Караг.) 10.26 1 мин  10.27 49 м 
Космос 10.29 1 мин  10.30 52 м 
Караганозек 10.37 1 мин  10.38 1 ч 
Караганды-Пасс 10.46 10 мин  10.56 1 ч  9 м 
Май-кудук 11.04 1 мин  11.05 1 ч  27 м 
723 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  32 м 
Когам 11.12 1 мин  11.13 1 ч  35 м 
721 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  38 м 
Жана Караганды 11.22 1 мин  11.23 1 ч  45 м 
713 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  53 м 
Паровозное Депо 11.34 1 мин  11.35 1 ч  57 м 
Караганды-Сорт 11.41 2 ч  4 м 

В расписании поезда 851Х Калагир — Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031