В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлодар
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Павлодара

Станция Павлодар находится в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы Казахстана города Астана и в 405 к юго-востоку от российского города Омск. Небольшой одноэтажный вокзал современного типа с кассами и залом ожидания находится в центре города. С привокзальной площади можно уехать любым общественным транспортом, рядом находится автовокзал. Станция оборудована надземным пешеходным мостом. Расписание поездов Павлодар можно посмотреть на табло вокзала, узнать в кассах и у диспетчера.

За сутки через данный населенный пункт проходит больше сорока поездов. Как правило, это внутренние поезда и маршруты, соединяющие Казахстан и Россию. Со станции отходят и поезда местного формирования и транзитные. Среднее время стоянки от 27 минут до 1 часа. В Россию из Павлодара до ст. Пресногорьковской Курганской области по нечетным числам ходит поезд 339Р, в Лениногорск на юго-востоке Татарстана ежедневно курсирует маршрут 376Ц Астана - Лениногорск, 371Ц Караганды — Новокузнецк перевозит пассажиров по специальному расписанию. Прицепные вагоны довезут без пересадок пассажиров до Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска. Летнее расписание поездов содержит прицепной вагон до Адлера. Рейс до Москвы приходит на Казанский вокзал столицы спустя 2 дня 17 часов 25 минут после отправления. Вагон идет через Астану, Петропавловск, Челябинск, Уфу, Сызрань, Рязань. До Новосибирска вагон идет через Барнаул. Российские пассажиры могут проехать в Казахстан по внутреннему паспорту, визы и загранпаспорта для поездки не требуются.

Внутреннее сообщение представлено прямыми маршрутами местного формирования до Алматы - ежедневный рейс 031Ц и по нечетным рейс 045ц, по четным ходит поезд до Караганды 673ц. Несколько маршрутов соединяют город со столицей Казахстана Астаной, до которой можно доехать за 6 часов. Без пересадок можно добраться до Кулунды, Дегелена, Куркамыса. На прицепных вагонах можно доехать до ст. Сары-Агач, Кызыл-Орды, ст. Аягуз. Все поезда обслуживаются компанией Қазақстан Темiр Жолы.

Пригородное сообщение представлено тремя пригородными поездами по одной паре поездов ежедневно до станций Астана, Дегелен, Кулунда. Пригородный поезд до Астаны идет через ст. Экибастуз и Ерментау и находится в пути 6 часов и 2 минуты. До Дегелена по четным числам рейс идет 4 часа 47 минут, до Кулунды по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям три с половиной часа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлодар:

Расписание поездов и электричек по станции Павлодар на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 4 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Семипалатинск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлодар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павлодар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлодар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Г Астана Павлодар 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 00.40 49 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 02.39 20 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 04.23 20 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888И Павлодар Куркамыс 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887И Куркамыс Павлодар 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 20.17 30 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Г Астана Павлодар 23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлодар

По станции Павлодар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлодар Показать только электрички по станции Павлодар