В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Павлодар:

Расписание поездов по станции Павлодар включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Астана-Нурлы Жол, Защита, Лениногорск, Астана, в сумме со станции Павлодар можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Павлодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Павлодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 802Г Астана Павлодар 00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 00.33 47 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 01.49 20 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 03.20 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 03.53 25 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 04.30 20 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674ЦХ Астана Павлодар 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Ц Астана Павлодар 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Ц Павлодар Астана 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 20.22 50 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 21.11 34 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032ЦТ Алматы Павлодар 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810Г Астана Павлодар 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 22.40 50 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлодар