В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852Х Шокай — Калагир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 852Х сообщением Шокай - Калагир отправляется со станции Шокай в 05.29 и прибывает на станцию Калагир в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астаховка, Мырза, Балыкты, Караганды-Сорт, Жана Караганды, 723 Км Остановочный Пункт, Караганозек, 746 Км Остановочный Пункт, 758 Км Остановочный Пункт, Чурбай-нура.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шокай 05.29
654 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 4 м 
664 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 12 м 
Астаховка 05.45 1 мин  05.46 16 м 
669 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 20 м 
Актау 05.54 1 мин  05.55 25 м 
Мырза 05.59 1 мин  06.00 30 м 
Нура 06.10 1 мин  06.11 41 м 
Первое Мая 06.17 1 мин  06.18 48 м 
Балыкты 06.22 1 мин  06.23 53 м 
Пп 696 Км 06.26 1 мин  06.27 57 м 
Кокпекты 06.30 1 мин  06.31 1 ч  1 м 
Караганды-Сорт 06.43 7 мин  06.50 1 ч  14 м 
Паровозное Депо 06.55 1 мин  06.56 1 ч  26 м 
713 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  31 м 
Жана Караганды 07.08 13 мин  07.21 1 ч  39 м 
721 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  57 м 
Когам 07.29 1 мин  07.30 2 ч 
723 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  3 м 
Май-кудук 07.38 1 мин  07.39 2 ч  9 м 
Караганды-Пасс 07.46 3 мин  07.49 2 ч  17 м 
Караганозек 07.57 1 мин  07.58 2 ч  28 м 
Космос 08.04 1 мин  08.05 2 ч  35 м 
Вишняки(Караг.) 08.07 1 мин  08.08 2 ч  38 м 
746 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 2 ч  41 м 
Крылатское 08.13 1 мин  08.14 2 ч  44 м 
754 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 2 ч  49 м 
758 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  54 м 
Карабас 08.28 1 мин  08.29 2 ч  59 м 
769 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 3 ч  11 м 
Чурбай-нура 08.48 1 мин  08.49 3 ч  19 м 
Калагир 08.58 3 ч  29 м 

В расписании поезда 852Х Шокай — Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031