В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ц Кустанай — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ц сообщением Кустанай - Алматы 1 отправляется со станции Кустанай в 20.17 и прибывает на станцию Алматы 1 в 09.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанбасы, Челгаши, Жаксы, Тастак, Анар, Караганды-Сорт, Карамурын, Айса, Мойынты, Мын-арал, Отар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 20.17
Железорудная 21.01 3 мин  21.04 44 м 
Тобол 21.57 25 мин  22.22 1 ч  40 м 
Апановка 23.13 4 мин  23.17 2 ч  56 м 
Казанбасы 23.43 7 мин  23.50 3 ч  26 м 
Аманкарагай 00.16 13 мин  00.29 3 ч  59 м 
Кушмурун 01.00 20 мин  01.20 4 ч  43 м 
Койбагар 01.52 4 мин  01.56 5 ч  35 м 
Челгаши 02.33 32 мин  03.05 6 ч  16 м 
Ковыльная 03.33 3 мин  03.36 7 ч  16 м 
Сурган 03.52 3 мин  03.55 7 ч  35 м 
Есиль 04.12 8 мин  04.20 7 ч  55 м 
Жаксы 05.20 5 мин  05.25 9 ч  3 м 
Атбасар 06.32 23 мин  06.55 10 ч  15 м 
Ирченко 07.48 3 мин  07.51 11 ч  31 м 
Джалтыр 08.38 5 мин  08.43 12 ч  21 м 
Тастак 09.37 3 мин  09.40 13 ч  20 м 
Астана 10.40 30 мин  11.10 14 ч  23 м 
N42 Обгонный Пункт 11.45 20 мин  12.05 15 ч  28 м 
Вишневка 12.30 10 мин  12.40 16 ч  13 м 
Анар 13.01 1 мин  13.02 16 ч  44 м 
Осакаровка 13.17 1 мин  13.18 17 ч 
Мырза 14.17 4 мин  14.21 18 ч 
Нура 14.31 1 мин  14.32 18 ч  14 м 
Караганды-Сорт 14.56 15 мин  15.11 18 ч  39 м 
Караганды-Пасс 15.36 20 мин  15.56 19 ч  19 м 
Карабас 16.19 5 мин  16.24 20 ч  2 м 
Калагир 16.48 1 мин  16.49 20 ч  31 м 
Карамурын 17.03 1 мин  17.04 20 ч  46 м 
Дария 17.28 1 мин  17.29 21 ч  11 м 
Жарык 17.52 1 мин  17.53 21 ч  35 м 
Нилды 18.15 1 мин  18.16 21 ч  58 м 
Айса 18.32 1 мин  18.33 22 ч  15 м 
Акадыр 19.00 15 мин  19.15 22 ч  43 м 
Босага 19.52 1 мин  19.53 23 ч  35 м 
Киик 20.30 1 мин  20.31 1 д  13 м 
Мойынты 21.04 1 мин  21.05 1 д  47 м 
Кара-жингил 21.36 2 мин  21.38 1 д  1 ч  19 м 
Весна 21.56 2 мин  21.58 1 д  1 ч  39 м 
Сары-Шаган 22.42 15 мин  22.57 1 д  2 ч  25 м 
Мын-арал 00.06 13 мин  00.19 1 д  3 ч  49 м 
Чиганак 00.57 3 мин  01.00 1 д  4 ч  40 м 
Чу 03.09 20 мин  03.29 1 д  6 ч  52 м 
Бель 05.11 25 мин  05.36 1 д  8 ч  54 м 
Отар 06.15 15 мин  06.30 1 д  9 ч  58 м 
Жайлау 06.59 22 мин  07.21 1 д  10 ч  42 м 
Алматы 1 09.05 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728