В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ц Кустанай — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ц сообщением Кустанай - Алматы 1 отправляется со станции Кустанай в 20.17 и прибывает на станцию Алматы 1 в 09.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанбасы, Челгаши, Жаксы, Тастак, Анар, Караганды-Сорт, Карамурын, Айса, Мойынты, Мын-арал, Отар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 20.17
Железорудная 21.01 3 мин  21.04 44 м 
Тобол 21.57 25 мин  22.22 1 ч  40 м 
Апановка 23.13 4 мин  23.17 2 ч  56 м 
Казанбасы 23.43 7 мин  23.50 3 ч  26 м 
Аманкарагай 00.16 13 мин  00.29 3 ч  59 м 
Кушмурун 01.00 20 мин  01.20 4 ч  43 м 
Койбагар 01.52 4 мин  01.56 5 ч  35 м 
Челгаши 02.33 32 мин  03.05 6 ч  16 м 
Ковыльная 03.33 3 мин  03.36 7 ч  16 м 
Сурган 03.52 3 мин  03.55 7 ч  35 м 
Есиль 04.12 8 мин  04.20 7 ч  55 м 
Жаксы 05.20 5 мин  05.25 9 ч  3 м 
Атбасар 06.32 23 мин  06.55 10 ч  15 м 
Ирченко 07.48 3 мин  07.51 11 ч  31 м 
Джалтыр 08.38 5 мин  08.43 12 ч  21 м 
Тастак 09.37 3 мин  09.40 13 ч  20 м 
Астана 10.40 30 мин  11.10 14 ч  23 м 
N42 Обгонный Пункт 11.45 20 мин  12.05 15 ч  28 м 
Вишневка 12.30 10 мин  12.40 16 ч  13 м 
Анар 13.01 1 мин  13.02 16 ч  44 м 
Осакаровка 13.17 1 мин  13.18 17 ч 
Мырза 14.17 4 мин  14.21 18 ч 
Нура 14.31 1 мин  14.32 18 ч  14 м 
Караганды-Сорт 14.56 15 мин  15.11 18 ч  39 м 
Караганды-Пасс 15.36 20 мин  15.56 19 ч  19 м 
Карабас 16.19 5 мин  16.24 20 ч  2 м 
Калагир 16.48 1 мин  16.49 20 ч  31 м 
Карамурын 17.03 1 мин  17.04 20 ч  46 м 
Дария 17.28 1 мин  17.29 21 ч  11 м 
Жарык 17.52 1 мин  17.53 21 ч  35 м 
Нилды 18.15 1 мин  18.16 21 ч  58 м 
Айса 18.32 1 мин  18.33 22 ч  15 м 
Акадыр 19.00 15 мин  19.15 22 ч  43 м 
Босага 19.52 1 мин  19.53 23 ч  35 м 
Киик 20.30 1 мин  20.31 1 д  13 м 
Мойынты 21.04 1 мин  21.05 1 д  47 м 
Кара-жингил 21.36 2 мин  21.38 1 д  1 ч  19 м 
Весна 21.56 2 мин  21.58 1 д  1 ч  39 м 
Сары-Шаган 22.42 15 мин  22.57 1 д  2 ч  25 м 
Мын-арал 00.06 13 мин  00.19 1 д  3 ч  49 м 
Чиганак 00.57 3 мин  01.00 1 д  4 ч  40 м 
Чу 03.09 20 мин  03.29 1 д  6 ч  52 м 
Бель 05.11 25 мин  05.36 1 д  8 ч  54 м 
Отар 06.15 15 мин  06.30 1 д  9 ч  58 м 
Жайлау 06.59 22 мин  07.21 1 д  10 ч  42 м 
Алматы 1 09.05 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930