В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ц Кустанай — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ц сообщением Кустанай - Алматы 1 отправляется со станции Кустанай в 19.40 и прибывает на станцию Алматы 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанбасы, Челгаши, Жаксы, Астана, Актасты, Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Мойынты, Сары-Шаган, Эспе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 19.40
Железорудная 20.25 10 мин  20.35 45 м 
Тобол 21.30 25 мин  21.55 1 ч  50 м 
Апановка 22.47 3 мин  22.50 3 ч  7 м 
Казанбасы 23.21 3 мин  23.24 3 ч  41 м 
Аманкарагай 23.54 5 мин  23.59 4 ч  14 м 
Кушмурун 00.33 20 мин  00.53 4 ч  53 м 
Койбагар 01.28 4 мин  01.32 5 ч  48 м 
Челгаши 02.09 3 мин  02.12 6 ч  29 м 
Ковыльная 02.40 3 мин  02.43 7 ч 
Сурган 02.59 2 мин  03.01 7 ч  19 м 
Есиль 03.18 7 мин  03.25 7 ч  38 м 
Жаксы 04.25 5 мин  04.30 8 ч  45 м 
Атбасар 05.38 22 мин  06.00 9 ч  58 м 
Ирченко 06.53 5 мин  06.58 11 ч  13 м 
Джалтыр 07.45 6 мин  07.51 12 ч  5 м 
Астана 09.45 30 мин  10.15 14 ч  5 м 
Бабатай 11.02 36 мин  11.38 15 ч  22 м 
Вишневка 11.54 10 мин  12.04 16 ч  14 м 
Осакаровка 12.38 2 мин  12.40 16 ч  58 м 
Актасты 12.59 1 мин  13.00 17 ч  19 м 
Мырза 13.43 1 мин  13.44 18 ч  3 м 
Нура 13.54 1 мин  13.55 18 ч  14 м 
Караганды-Сорт 14.19 13 мин  14.32 18 ч  39 м 
Караганды-Пасс 14.57 28 мин  15.25 19 ч  17 м 
Карабас 15.48 10 мин  15.58 20 ч  8 м 
Калагир 16.22 1 мин  16.23 20 ч  42 м 
Карамурын 16.37 1 мин  16.38 20 ч  57 м 
Дария 16.59 5 мин  17.04 21 ч  19 м 
Жарык 17.27 2 мин  17.29 21 ч  47 м 
Нилды 17.50 1 мин  17.51 22 ч  10 м 
Айса 18.07 1 мин  18.08 22 ч  27 м 
Акадыр 18.35 20 мин  18.55 22 ч  55 м 
Босага 19.32 1 мин  19.33 23 ч  52 м 
Акшагыл 19.57 1 мин  19.58 1 д  17 м 
Киик 20.14 1 мин  20.15 1 д  34 м 
Мойынты 20.48 11 мин  20.59 1 д  1 ч  8 м 
Шешенкара 21.18 22 мин  21.40 1 д  1 ч  38 м 
Кара-жингил 21.55 10 мин  22.05 1 д  2 ч  15 м 
Весна 22.23 4 мин  22.27 1 д  2 ч  43 м 
Сары-Шаган 23.11 20 мин  23.31 1 д  3 ч  31 м 
Мын-арал 00.38 2 мин  00.40 1 д  4 ч  58 м 
Чиганак 01.18 13 мин  01.31 1 д  5 ч  38 м 
Чу 03.47 20 мин  04.07 1 д  8 ч  7 м 
Эспе 04.59 21 мин  05.20 1 д  9 ч  19 м 
Бель 06.14 1 мин  06.15 1 д  10 ч  34 м 
Отар 06.54 25 мин  07.19 1 д  11 ч  14 м 
Аксенгер 09.15 23 мин  09.38 1 д  13 ч  35 м 
Алматы 1 10.03 1 д  14 ч  23 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031