В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ц Кустанай — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ц сообщением Кустанай - Алматы 1 отправляется со станции Кустанай в 19.40 и прибывает на станцию Алматы 1 в 10.04 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанбасы, Челгаши, Жаксы, Астана, Мырза, Карабас, Жарык, Босага, Шешенкара, Мын-арал, Кулакшино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 19.40
Железорудная 20.25 10 мин  20.35 45 м 
Тобол 21.30 25 мин  21.55 1 ч  50 м 
Апановка 22.47 3 мин  22.50 3 ч  7 м 
Казанбасы 23.21 3 мин  23.24 3 ч  41 м 
Аманкарагай 23.54 5 мин  23.59 4 ч  14 м 
Кушмурун 00.33 20 мин  00.53 4 ч  53 м 
Койбагар 01.28 4 мин  01.32 5 ч  48 м 
Челгаши 02.09 2 мин  02.11 6 ч  29 м 
Ковыльная 02.39 3 мин  02.42 6 ч  59 м 
Сурган 02.58 2 мин  03.00 7 ч  18 м 
Есиль 03.17 12 мин  03.29 7 ч  37 м 
Жаксы 04.29 6 мин  04.35 8 ч  49 м 
Атбасар 05.43 22 мин  06.05 10 ч  3 м 
Ирченко 06.58 4 мин  07.02 11 ч  18 м 
Джалтыр 07.49 5 мин  07.54 12 ч  9 м 
Астана 09.40 35 мин  10.15 14 ч 
N42 Обгонный Пункт 10.53 42 мин  11.35 15 ч  13 м 
Вишневка 12.00 8 мин  12.08 16 ч  20 м 
Осакаровка 12.42 7 мин  12.49 17 ч  2 м 
Мырза 13.49 9 мин  13.58 18 ч  9 м 
Нура 14.08 1 мин  14.09 18 ч  28 м 
Караганды-Сорт 14.33 15 мин  14.48 18 ч  53 м 
Караганды-Пасс 15.13 20 мин  15.33 19 ч  33 м 
Карабас 15.56 8 мин  16.04 20 ч  16 м 
Калагир 16.28 1 мин  16.29 20 ч  48 м 
Карамурын 16.43 1 мин  16.44 21 ч  3 м 
Дария 17.05 1 мин  17.06 21 ч  25 м 
Жарык 17.28 2 мин  17.30 21 ч  48 м 
Нилды 17.51 1 мин  17.52 22 ч  11 м 
Айса 18.08 1 мин  18.09 22 ч  28 м 
Акадыр 18.36 19 мин  18.55 22 ч  56 м 
Босага 19.32 1 мин  19.33 23 ч  52 м 
Акшагыл 19.57 1 мин  19.58 1 д  17 м 
Киик 20.14 1 мин  20.15 1 д  34 м 
Мойынты 20.48 11 мин  20.59 1 д  1 ч  8 м 
Шешенкара 21.18 21 мин  21.39 1 д  1 ч  38 м 
Кара-жингил 21.54 1 мин  21.55 1 д  2 ч  14 м 
Весна 22.13 1 мин  22.14 1 д  2 ч  33 м 
Сары-Шаган 22.58 15 мин  23.13 1 д  3 ч  18 м 
Мын-арал 00.20 1 мин  00.21 1 д  4 ч  40 м 
Чиганак 00.59 11 мин  01.10 1 д  5 ч  19 м 
Чу 03.26 21 мин  03.47 1 д  7 ч  46 м 
Чокпар 04.59 1 мин  05.00 1 д  9 ч  19 м 
Кулакшино 05.25 7 мин  05.32 1 д  9 ч  45 м 
Бель 05.44 22 мин  06.06 1 д  10 ч  4 м 
Отар 06.45 35 мин  07.20 1 д  11 ч  5 м 
Аксенгер 09.16 22 мин  09.38 1 д  13 ч  36 м 
Алматы 1 10.04 1 д  14 ч  24 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031