В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ц Кустанай — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ц сообщением Кустанай - Алматы 1 отправляется со станции Кустанай в 19.15 и прибывает на станцию Алматы 1 в 09.27 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апановка, Койбагар, Есиль, Джалтыр, Мырза, Карабас, Жарык, Босага, Кара-жингил, Мын-арал, Чокпар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 19.15
Темир-Булак 19.47 5 мин  19.52 32 м 
Железорудная 20.12 10 мин  20.22 57 м 
Тобол 21.19 25 мин  21.44 2 ч  4 м 
Апановка 22.42 3 мин  22.45 3 ч  27 м 
Казанбасы 23.16 3 мин  23.19 4 ч  1 м 
Аманкарагай 23.51 5 мин  23.56 4 ч  36 м 
Кушмурун 00.35 20 мин  00.55 5 ч  20 м 
Койбагар 01.31 4 мин  01.35 6 ч  16 м 
Челгаши 02.12 4 мин  02.16 6 ч  57 м 
Ковыльная 02.44 5 мин  02.49 7 ч  29 м 
Сурган 03.05 3 мин  03.08 7 ч  50 м 
Есиль 03.25 25 мин  03.50 8 ч  10 м 
Жаксы 04.54 3 мин  04.57 9 ч  39 м 
Атбасар 06.05 20 мин  06.25 10 ч  50 м 
Ирченко 07.18 2 мин  07.20 12 ч  3 м 
Джалтыр 08.06 3 мин  08.09 12 ч  51 м 
Астана 09.54 36 мин  10.30 14 ч  39 м 
Вишневка 11.30 14 мин  11.44 16 ч  15 м 
Осакаровка 12.18 2 мин  12.20 17 ч  3 м 
Мырза 13.19 23 мин  13.42 18 ч  4 м 
Нура 13.53 1 мин  13.54 18 ч  38 м 
Караганды-Сорт 14.18 5 мин  14.23 19 ч  3 м 
Караганды-Пасс 14.48 20 мин  15.08 19 ч  33 м 
Карабас 15.32 11 мин  15.43 20 ч  17 м 
Калагир 16.07 1 мин  16.08 20 ч  52 м 
Карамурын 16.22 1 мин  16.23 21 ч  7 м 
Дария 16.47 1 мин  16.48 21 ч  32 м 
Жарык 17.11 2 мин  17.13 21 ч  56 м 
Нилды 17.35 1 мин  17.36 22 ч  20 м 
Айса 17.52 1 мин  17.53 22 ч  37 м 
Акадыр 18.21 15 мин  18.36 23 ч  6 м 
Босага 19.15 1 мин  19.16 1 д 
Акшагыл 19.40 1 мин  19.41 1 д  25 м 
Киик 19.57 1 мин  19.58 1 д  42 м 
Мойынты 20.31 3 мин  20.34 1 д  1 ч  16 м 
Кара-жингил 21.05 1 мин  21.06 1 д  1 ч  50 м 
Весна 21.25 2 мин  21.27 1 д  2 ч  10 м 
Сары-Шаган 22.11 15 мин  22.26 1 д  2 ч  56 м 
Кашкен-Тениз 23.01 1 мин  23.02 1 д  3 ч  46 м 
Мын-арал 23.37 3 мин  23.40 1 д  4 ч  22 м 
Чиганак 00.19 5 мин  00.24 1 д  5 ч  4 м 
Хантау 01.46 25 мин  02.11 1 д  6 ч  31 м 
Чу 03.09 30 мин  03.39 1 д  7 ч  54 м 
Чокпар 04.50 19 мин  05.09 1 д  9 ч  35 м 
Бель 05.43 5 мин  05.48 1 д  10 ч  28 м 
Отар 06.27 28 мин  06.55 1 д  11 ч  12 м 
Чемолган 08.46 3 мин  08.49 1 д  13 ч  31 м 
Алматы 1 09.27 1 д  14 ч  12 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031