В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ц Кустанай — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ц сообщением Кустанай - Алматы 1 отправляется со станции Кустанай в 19.30 и прибывает на станцию Алматы 1 в 08.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанбасы, Челгаши, Жаксы, Астана, Осакаровка, Караганды-Сорт, Карамурын, Айса, Киик, Сары-Шаган, Бель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 19.30
Железорудная 20.14 5 мин  20.19 44 м 
Тобол 21.12 25 мин  21.37 1 ч  42 м 
Апановка 22.28 2 мин  22.30 2 ч  58 м 
Казанбасы 22.56 2 мин  22.58 3 ч  26 м 
Аманкарагай 23.24 9 мин  23.33 3 ч  54 м 
Кушмурун 00.04 41 мин  00.45 4 ч  34 м 
Койбагар 01.17 8 мин  01.25 5 ч  47 м 
Челгаши 02.02 4 мин  02.06 6 ч  32 м 
Ковыльная 02.34 5 мин  02.39 7 ч  4 м 
Сурган 02.55 5 мин  03.00 7 ч  25 м 
Есиль 03.17 13 мин  03.30 7 ч  47 м 
Жаксы 04.30 5 мин  04.35 9 ч 
Атбасар 05.43 20 мин  06.03 10 ч  13 м 
Ирченко 06.56 3 мин  06.59 11 ч  26 м 
Джалтыр 07.46 5 мин  07.51 12 ч  16 м 
Астана 09.45 27 мин  10.12 14 ч  15 м 
Бабатай 10.55 1 мин  10.56 15 ч  25 м 
Вишневка 11.12 12 мин  11.24 15 ч  42 м 
Анар 11.46 46 мин  12.32 16 ч  16 м 
Осакаровка 12.47 1 мин  12.48 17 ч  17 м 
Актасты 13.07 3 мин  13.10 17 ч  37 м 
Мырза 13.53 10 мин  14.03 18 ч  23 м 
Нура 14.13 1 мин  14.14 18 ч  43 м 
Караганды-Сорт 14.38 15 мин  14.53 19 ч  8 м 
Караганды-Пасс 15.18 20 мин  15.38 19 ч  48 м 
Карабас 16.01 6 мин  16.07 20 ч  31 м 
Калагир 16.31 20 мин  16.51 21 ч  1 м 
Карамурын 17.05 1 мин  17.06 21 ч  35 м 
Дария 17.30 1 мин  17.31 22 ч 
Жарык 17.54 2 мин  17.56 22 ч  24 м 
Нилды 18.18 1 мин  18.19 22 ч  48 м 
Айса 18.35 1 мин  18.36 23 ч  5 м 
Акадыр 19.03 15 мин  19.18 23 ч  33 м 
Босага 19.54 1 мин  19.55 1 д  24 м 
Акшагыл 20.18 1 мин  20.19 1 д  48 м 
Киик 20.34 1 мин  20.35 1 д  1 ч  4 м 
Мойынты 21.07 8 мин  21.15 1 д  1 ч  37 м 
Кара-жингил 21.46 2 мин  21.48 1 д  2 ч  16 м 
Весна 22.06 2 мин  22.08 1 д  2 ч  36 м 
Сары-Шаган 22.52 15 мин  23.07 1 д  3 ч  22 м 
Мын-арал 00.13 2 мин  00.15 1 д  4 ч  43 м 
Чиганак 00.52 8 мин  01.00 1 д  5 ч  22 м 
Чу 03.09 20 мин  03.29 1 д  7 ч  39 м 
Бель 05.11 2 мин  05.13 1 д  9 ч  41 м 
Анрахай 05.24 20 мин  05.44 1 д  9 ч  54 м 
Отар 06.15 15 мин  06.30 1 д  10 ч  45 м 
Аксенгер 08.22 7 мин  08.29 1 д  12 ч  52 м 
Алматы 1 08.50 1 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031