В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акадыр:

Расписание поездов и электричек по станции Акадыр на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 56 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акадыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акадыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акадыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.45 16 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 00.19 15 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.19 15 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 01.27 15 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 01.27 15 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.17 15 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.17 15 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 03.17 15 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 03.17 15 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 03.17 15 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 03.50 28 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 04.57 17 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 05.28 15 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 05.42 24 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 05.42 24 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 05.42 24 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.15 15 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.15 15 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 07.45 23 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.53 15 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 09.48 15 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 09.59 15 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 10.12 15 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.12 15 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 10.49 15 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 12.10 15 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.19 15 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.19 15 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 13.54 3 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 13.32 33 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 13.32 33 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242Т Астана Алматы 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 17.00 15 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 17.59 3 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.36 15 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.03 15 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Т Астана Алматы 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 20.29 15 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.12 15 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 22.38 18 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр

По станции Акадыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акадыр Показать только электрички по станции Акадыр