В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акадыр:

Расписание поездов и электричек по станции Акадыр на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 48 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акадыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акадыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акадыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 23.55 29 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 00.34 15 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 00.34 15 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 00.34 15 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003ЦТ Алматы Астана-Нурлы Жол 01.46 5 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.07 27 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 02.43 15 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.01 19 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.01 19 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 05.30 16 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 06.12 15 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 06.23 14 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.29 22 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 07.29 22 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 08.02 19 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.06 15 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.20 20 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.33 15 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.33 15 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 10.33 15 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 12.51 15 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.51 15 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 13.47 22 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.47 22 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 13.47 22 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 13.47 22 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 13.47 22 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 15.19 15 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 15.56 14 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.56 14 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 16.26 14 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.47 25 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.21 15 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.04 5 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.10 15 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.10 16 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.10 16 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.30 15 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр

По станции Акадыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акадыр Показать только электрички по станции Акадыр