В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акадыр:

Расписание поездов и электричек по станции Акадыр на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 54 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Кокшетау 1, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акадыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акадыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акадыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.47 15 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.47 15 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.12 15 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.29 17 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 00.40 37 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 01.47 4 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.19 15 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.19 15 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Шымкент 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 04.41 15 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 05.21 16 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 05.21 16 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 05.53 15 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.14 15 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 06.43 15 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.06 15 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.06 15 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 09.04 15 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.04 15 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 09.04 15 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 09.04 15 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.04 15 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.23 15 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.52 15 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 13.07 15 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.07 15 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 13.41 19 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 14.21 22 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.21 22 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 15.04 15 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.04 15 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 17.06 15 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.19 33 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.36 19 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.06 15 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр

По станции Акадыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акадыр Показать только электрички по станции Акадыр