В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Караганды-Пасс отправляется со станции Жезказган в 22.15 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, 189 Км Остановочный Пункт, N157 Разъезд, 117 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт, N33 Разъезд, Жарык, Дария, Калагир, Карабас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 22.15
N60 Разъезд 22.58 2 мин  23.00 43 м 
366 Км Разъезд 23.24 1 мин  23.25 1 ч  9 м 
Теректы 23.58 1 мин  23.59 1 ч  43 м 
Туйемойнак 00.58 2 мин  01.00 2 ч  43 м 
Кызылжар 01.48 50 мин  02.38 3 ч  33 м 
Женыс 03.12 1 мин  03.13 4 ч  57 м 
Жомарт 03.39 14 мин  03.53 5 ч  24 м 
189 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 5 ч  57 м 
Мынадыр 04.27 5 мин  04.32 6 ч  12 м 
N157 Разъезд 04.54 6 мин  05.00 6 ч  39 м 
Атасу 05.24 12 мин  05.36 7 ч  9 м 
117 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 7 ч  46 м 
Жанаарка 06.32 15 мин  06.47 8 ч  17 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 8 ч  56 м 
Коктинколи 07.32 1 мин  07.33 9 ч  17 м 
N33 Разъезд 07.52 1 мин  07.53 9 ч  37 м 
17 Км Разъезд 08.14 1 мин  08.15 9 ч  59 м 
Жарык 08.34 48 мин  09.22 10 ч  19 м 
Бурма 09.31 1 мин  09.32 11 ч  16 м 
Дария 09.47 1 мин  09.48 11 ч  32 м 
Карамурын 10.10 1 мин  10.11 11 ч  55 м 
Калагир 10.24 1 мин  10.25 12 ч  9 м 
Чурбай-нура 10.33 1 мин  10.34 12 ч  18 м 
Карабас 10.51 1 мин  10.52 12 ч  36 м 
Караганозек 11.11 1 мин  11.12 12 ч  56 м 
Караганды-Пасс 11.20 13 ч  5 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031