В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Караганды-Пасс отправляется со станции Жезказган в 21.15 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт, 17 Км Разъезд, Дария, Калагир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.15
N60 Разъезд 21.58 1 мин  21.59 43 м 
366 Км Разъезд 22.24 1 мин  22.25 1 ч  9 м 
Теректы 22.58 1 мин  22.59 1 ч  43 м 
Туйемойнак 23.58 1 мин  23.59 2 ч  43 м 
Кызылжар 00.48 43 мин  01.31 3 ч  33 м 
Женыс 02.04 1 мин  02.05 4 ч  49 м 
Жомарт 02.29 1 мин  02.30 5 ч  14 м 
Мынадыр 02.58 1 мин  02.59 5 ч  43 м 
Атасу 03.32 5 мин  03.37 6 ч  17 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 6 ч  44 м 
Жанаарка 04.27 15 мин  04.42 7 ч  12 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 7 ч  48 м 
Коктинколи 05.24 1 мин  05.25 8 ч  9 м 
17 Км Разъезд 05.57 1 мин  05.58 8 ч  42 м 
Жарык 06.17 44 мин  07.01 9 ч  2 м 
Дария 07.23 1 мин  07.24 10 ч  8 м 
Карамурын 07.45 1 мин  07.46 10 ч  30 м 
Калагир 07.59 1 мин  08.00 10 ч  44 м 
Карабас 08.25 1 мин  08.26 11 ч  10 м 
Караганды-Пасс 08.50 11 ч  35 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031