В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Кокшетау 1 отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.45 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Беш-Арык, Шымкент, Джамбул, Чиганак, Кара-жингил, Караганды-Пасс, Вишневка, Ак-Куль.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.45
Белкуль 21.58 6 мин  22.04 13 м 
Соло-Тюбе 22.45 2 мин  22.47 1 ч 
Байгакум 23.31 1 мин  23.32 1 ч  46 м 
Чиили 23.58 24 мин  00.22 2 ч  13 м 
Тюмень-Арык 00.47 2 мин  00.49 3 ч  2 м 
Яны-Курган 01.10 12 мин  01.22 3 ч  25 м 
Талап 01.57 3 мин  02.00 4 ч  12 м 
Беш-Арык 02.13 3 мин  02.16 4 ч  28 м 
Туркестан 03.05 15 мин  03.20 5 ч  20 м 
Тимур 04.11 2 мин  04.13 6 ч  26 м 
Арысь 2 05.05 24 мин  05.29 7 ч  20 м 
Шымкент 06.40 15 мин  06.55 8 ч  55 м 
Манкент 07.26 5 мин  07.31 9 ч  41 м 
Тюлькубас 08.35 28 мин  09.03 10 ч  50 м 
Бурное 10.11 5 мин  10.16 12 ч  26 м 
Джамбул 11.30 20 мин  11.50 13 ч  45 м 
Луговая 13.24 10 мин  13.34 15 ч  39 м 
Татты 14.19 2 мин  14.21 16 ч  34 м 
Чу 15.18 20 мин  15.38 17 ч  33 м 
Чиганак 17.54 10 мин  18.04 20 ч  9 м 
Мын-арал 18.44 2 мин  18.46 20 ч  59 м 
Сары-Шаган 20.00 17 мин  20.17 22 ч  15 м 
Весна 21.04 2 мин  21.06 23 ч  19 м 
Кара-жингил 21.26 2 мин  21.28 23 ч  41 м 
Мойынты 22.01 8 мин  22.09 1 д  16 м 
Акадыр 23.45 16 мин  00.01 1 д  2 ч 
Жарык 00.58 11 мин  01.09 1 д  3 ч  13 м 
Караганды-Пасс 02.36 22 мин  02.58 1 д  4 ч  51 м 
Караганды-Сорт 03.23 15 мин  03.38 1 д  5 ч  38 м 
Мырза 04.13 1 мин  04.14 1 д  6 ч  28 м 
Осакаровка 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  26 м 
Вишневка 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч 
N42 Обгонный Пункт 06.08 32 мин  06.40 1 д  8 ч  23 м 
Астана 07.10 30 мин  07.40 1 д  9 ч  25 м 
Шортанды 08.32 3 мин  08.35 1 д  10 ч  47 м 
Ак-Куль 09.07 4 мин  09.11 1 д  11 ч  22 м 
Макинка 10.10 5 мин  10.15 1 д  12 ч  25 м 
Курорт-боровое 10.48 17 мин  11.05 1 д  13 ч  3 м 
Кокшетау 1 12.10 1 д  14 ч  25 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031