В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Кокшетау 1 отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.45 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Бадам, Бурное, Чу, Весна, Жарык, Осакаровка, Шортанды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.45
Соло-Тюбе 22.43 2 мин  22.45 58 м 
Байгакум 23.29 2 мин  23.31 1 ч  44 м 
Чиили 23.57 20 мин  00.17 2 ч  12 м 
Тюмень-Арык 00.42 4 мин  00.46 2 ч  57 м 
Яны-Курган 01.07 10 мин  01.17 3 ч  22 м 
Талап 01.52 3 мин  01.55 4 ч  7 м 
Беш-Арык 02.08 4 мин  02.12 4 ч  23 м 
Туркестан 03.01 20 мин  03.21 5 ч  16 м 
Куншагыр 03.44 7 мин  03.51 5 ч  59 м 
Тимур 04.23 2 мин  04.25 6 ч  38 м 
Арысь 2 05.15 20 мин  05.35 7 ч  30 м 
Бадам 06.14 1 мин  06.15 8 ч  29 м 
Шымкент 06.49 13 мин  07.02 9 ч  4 м 
Манкент 07.33 4 мин  07.37 9 ч  48 м 
Тюлькубас 08.40 23 мин  09.03 10 ч  55 м 
Бурное 10.11 4 мин  10.15 12 ч  26 м 
Джамбул 11.29 24 мин  11.53 13 ч  44 м 
Луговая 13.27 18 мин  13.45 15 ч  42 м 
Татты 14.30 2 мин  14.32 16 ч  45 м 
Чу 15.29 20 мин  15.49 17 ч  44 м 
Чиганак 18.05 10 мин  18.15 20 ч  20 м 
Мын-арал 18.55 2 мин  18.57 21 ч  10 м 
Сары-Шаган 20.11 15 мин  20.26 22 ч  26 м 
Весна 21.13 1 мин  21.14 23 ч  28 м 
Кара-жингил 21.34 3 мин  21.37 23 ч  49 м 
Мойынты 22.10 1 мин  22.11 1 д  25 м 
Акадыр 23.47 15 мин  00.02 1 д  2 ч  2 м 
Жарык 00.59 2 мин  01.01 1 д  3 ч  14 м 
Караганды-Пасс 02.28 30 мин  02.58 1 д  4 ч  43 м 
Караганды-Сорт 03.23 15 мин  03.38 1 д  5 ч  38 м 
Мырза 04.13 1 мин  04.14 1 д  6 ч  28 м 
Осакаровка 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  26 м 
Вишневка 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч 
N42 Обгонный Пункт 06.08 29 мин  06.37 1 д  8 ч  23 м 
Астана 07.07 33 мин  07.40 1 д  9 ч  22 м 
Шортанды 08.32 3 мин  08.35 1 д  10 ч  47 м 
Ак-Куль 09.07 4 мин  09.11 1 д  11 ч  22 м 
Макинка 10.10 5 мин  10.15 1 д  12 ч  25 м 
Курорт-боровое 10.48 27 мин  11.15 1 д  13 ч  3 м 
Кокшетау 1 12.20 1 д  14 ч  35 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728