В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Кокшетау 1 отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.30 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тартугай, Тюмень-Арык, Беш-Арык, Арысь 2, Тюлькубас, Луговая, Чиганак, Весна, Акадыр, Караганды-Сорт, Ак-Куль.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.30
Соло-Тюбе 22.19 2 мин  22.21 49 м 
Майлытогай 22.39 7 мин  22.46 1 ч  9 м 
Тартугай 22.56 18 мин  23.14 1 ч  26 м 
Байгакум 23.36 1 мин  23.37 2 ч  6 м 
Чиили 00.03 20 мин  00.23 2 ч  33 м 
Тюмень-Арык 00.48 2 мин  00.50 3 ч  18 м 
Яны-Курган 01.11 5 мин  01.16 3 ч  41 м 
Талап 01.51 2 мин  01.53 4 ч  21 м 
Беш-Арык 02.06 2 мин  02.08 4 ч  36 м 
Туркестан 02.57 21 мин  03.18 5 ч  27 м 
Тимур 04.11 2 мин  04.13 6 ч  41 м 
Арысь 2 05.03 20 мин  05.23 7 ч  33 м 
Шымкент 06.38 18 мин  06.56 9 ч  8 м 
Манкент 07.25 10 мин  07.35 9 ч  55 м 
Тюлькубас 08.42 15 мин  08.57 11 ч  12 м 
Бурное 10.07 2 мин  10.09 12 ч  37 м 
Джамбул 11.26 20 мин  11.46 13 ч  56 м 
Луговая 13.24 10 мин  13.34 15 ч  54 м 
Татты 14.18 2 мин  14.20 16 ч  48 м 
Чу 15.17 20 мин  15.37 17 ч  47 м 
Чиганак 17.55 6 мин  18.01 20 ч  25 м 
Мын-арал 18.40 2 мин  18.42 21 ч  10 м 
Сары-Шаган 19.56 20 мин  20.16 22 ч  26 м 
Весна 21.03 2 мин  21.05 23 ч  33 м 
Кара-жингил 21.25 2 мин  21.27 23 ч  55 м 
Мойынты 22.00 4 мин  22.04 1 д  30 м 
Акадыр 23.47 15 мин  00.02 1 д  2 ч  17 м 
Жарык 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  31 м 
Караганды-Пасс 02.32 20 мин  02.52 1 д  5 ч  2 м 
Караганды-Сорт 03.18 15 мин  03.33 1 д  5 ч  48 м 
Астана 06.18 37 мин  06.55 1 д  8 ч  48 м 
Шортанды 07.48 5 мин  07.53 1 д  10 ч  18 м 
Ак-Куль 08.24 26 мин  08.50 1 д  10 ч  54 м 
Макинка 09.50 23 мин  10.13 1 д  12 ч  20 м 
Курорт-боровое 10.47 18 мин  11.05 1 д  13 ч  17 м 
Кокшетау 1 12.10 1 д  14 ч  40 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728