В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Ц Каражал — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 611Ц сообщением Каражал - Караганды-Пасс отправляется со станции Каражал в 23.19 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актай, Атасу, 117 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 17 Км Разъезд, Жарык, Дария, Калагир, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каражал 23.19
Актай 23.42 4 мин  23.46 23 м 
Атасу 01.22 6 мин  01.28 2 ч  3 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.50 1 мин  01.51 2 ч  31 м 
Жанаарка 02.17 1 ч 6 мин  03.23 2 ч  58 м 
17 Км Разъезд 04.29 2 мин  04.31 5 ч  10 м 
Жарык 04.50 30 мин  05.20 5 ч  31 м 
Дария 05.42 2 мин  05.44 6 ч  23 м 
Калагир 06.13 26 мин  06.39 6 ч  54 м 
Карабас 07.04 2 мин  07.06 7 ч  45 м 
Караганды-Пасс 07.30 8 ч  11 м 

В расписании поезда 611Ц Каражал — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31