В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Ц Каражал — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 611Ц сообщением Каражал - Караганды-Пасс отправляется со станции Каражал в 18.54 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актай, Атасу, 117 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 69 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, N33 Разъезд, 17 Км Разъезд, Жарык, Дария, Карамурын, Калагир, Чурбай-нура, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каражал 18.54
Актай 19.10 4 мин  19.14 16 м 
Атасу 20.24 8 мин  20.32 1 ч  30 м 
117 Км Остановочный Пункт 20.58 2 мин  21.00 2 ч  4 м 
Жанаарка 21.30 5 ч 15 мин  02.45 2 ч  36 м 
69 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 8 ч  16 м 
Коктинколи 03.31 1 мин  03.32 8 ч  37 м 
N33 Разъезд 03.52 1 мин  03.53 8 ч  58 м 
17 Км Разъезд 04.16 15 мин  04.31 9 ч  22 м 
Жарык 04.49 31 мин  05.20 9 ч  55 м 
Дария 05.45 1 мин  05.46 10 ч  51 м 
Карамурын 06.09 1 мин  06.10 11 ч  15 м 
Калагир 06.23 26 мин  06.49 11 ч  29 м 
Чурбай-нура 06.57 1 мин  06.58 12 ч  3 м 
Карабас 07.16 6 мин  07.22 12 ч  22 м 
Караганды-Пасс 07.52 12 ч  58 м 

В расписании поезда 611Ц Каражал — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728