В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Ц Каражал — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 611Ц сообщением Каражал - Караганды-Пасс отправляется со станции Каражал в 18.54 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актай, Атасу, 117 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 69 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, N33 Разъезд, 17 Км Разъезд, Жарык, Дария, Карамурын, Калагир, Чурбай-нура, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каражал 18.54
Актай 19.10 4 мин  19.14 16 м 
Атасу 20.24 8 мин  20.32 1 ч  30 м 
117 Км Остановочный Пункт 20.58 2 мин  21.00 2 ч  4 м 
Жанаарка 21.30 5 ч 15 мин  02.45 2 ч  36 м 
69 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 8 ч  16 м 
Коктинколи 03.31 1 мин  03.32 8 ч  37 м 
N33 Разъезд 03.52 1 мин  03.53 8 ч  58 м 
17 Км Разъезд 04.16 15 мин  04.31 9 ч  22 м 
Жарык 04.49 31 мин  05.20 9 ч  55 м 
Дария 05.45 1 мин  05.46 10 ч  51 м 
Карамурын 06.09 1 мин  06.10 11 ч  15 м 
Калагир 06.23 26 мин  06.49 11 ч  29 м 
Чурбай-нура 06.57 1 мин  06.58 12 ч  3 м 
Карабас 07.16 6 мин  07.22 12 ч  22 м 
Караганды-Пасс 07.52 12 ч  58 м 

В расписании поезда 611Ц Каражал — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930