В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Ц Каражал — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 611Ц сообщением Каражал - Караганды-Пасс отправляется со станции Каражал в 22.30 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актай, Атасу, 117 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 17 Км Разъезд, Жарык, Дария, Калагир, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каражал 22.30
Актай 22.53 2 мин  22.55 23 м 
Атасу 00.27 5 мин  00.32 1 ч  57 м 
117 Км Остановочный Пункт 00.57 1 мин  00.58 2 ч  27 м 
Жанаарка 01.27 1 ч 28 мин  02.55 2 ч  57 м 
17 Км Разъезд 04.13 1 мин  04.14 5 ч  43 м 
Жарык 04.32 30 мин  05.02 6 ч  2 м 
Дария 05.24 1 мин  05.25 6 ч  54 м 
Калагир 05.54 1 мин  05.55 7 ч  24 м 
Карабас 06.20 1 мин  06.21 7 ч  50 м 
Караганды-Пасс 06.45 8 ч  15 м 

В расписании поезда 611Ц Каражал — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031