В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Ц Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 328Ц сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 13.05 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карагалинская, Дудаковка, Янко, Кокшетау 1, Черноярка, Ак-Куль, Астана, Вишневка, Шокай, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 13.05
Алкау 13.41 2 мин  13.43 36 м 
Шоккарагай 14.02 3 мин  14.05 57 м 
Куншаш 14.28 10 мин  14.38 1 ч  23 м 
Карагалинская 15.21 2 мин  15.23 2 ч  16 м 
Басагаш 15.59 2 мин  16.01 2 ч  54 м 
Бармак 16.19 2 мин  16.21 3 ч  14 м 
Сарыколь 16.35 3 мин  16.38 3 ч  30 м 
Дудаковка 16.58 2 мин  17.00 3 ч  53 м 
Коскуль 17.21 2 мин  17.23 4 ч  16 м 
Новоишимская 18.05 30 мин  18.35 5 ч 
Первая Целинная 18.58 4 мин  19.02 5 ч  53 м 
Янко 19.34 3 мин  19.37 6 ч  29 м 
Володарское 20.19 15 мин  20.34 7 ч  14 м 
Уголки 20.57 2 мин  20.59 7 ч  52 м 
Карагай 21.19 2 мин  21.21 8 ч  14 м 
Кокшетау 1 22.05 32 мин  22.37 9 ч 
Джемантуз 23.14 3 мин  23.17 10 ч  9 м 
Курорт-боровое 23.52 23 мин  00.15 10 ч  47 м 
Жасыл 00.34 3 мин  00.37 11 ч  29 м 
Черноярка 00.46 1 мин  00.47 11 ч  41 м 
Макинка 00.57 6 мин  01.03 11 ч  52 м 
Ельтай 01.38 2 мин  01.40 12 ч  33 м 
Родники 02.01 1 мин  02.02 12 ч  56 м 
Ак-Куль 02.21 3 мин  02.24 13 ч  16 м 
Шортанды 02.56 3 мин  02.59 13 ч  51 м 
Танкерыс 03.33 3 мин  03.36 14 ч  28 м 
N39 Разъезд 03.56 2 мин  03.58 14 ч  51 м 
Астана 04.10 35 мин  04.45 15 ч  5 м 
Сороковая 05.04 1 мин  05.05 15 ч  59 м 
N42 Обгонный Пункт 05.24 1 мин  05.25 16 ч  19 м 
Бабатай 05.37 1 мин  05.38 16 ч  32 м 
Вишневка 05.55 1 мин  05.56 16 ч  50 м 
Анар 06.19 1 мин  06.20 17 ч  14 м 
Осакаровка 06.36 3 мин  06.39 17 ч  31 м 
Актасты 06.57 1 мин  06.58 17 ч  52 м 
Шокай 07.21 3 мин  07.24 18 ч  16 м 
Астаховка 07.40 1 мин  07.41 18 ч  35 м 
Мырза 07.50 1 мин  07.51 18 ч  45 м 
Нура 08.01 1 мин  08.02 18 ч  56 м 
Караганды-Сорт 08.25 6 мин  08.31 19 ч  20 м 
Караганды-Пасс 08.55 19 ч  50 м 

В расписании поезда 328Ц Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031