В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Ц Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 328Ц сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 12.56 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карагалинская, Дудаковка, Янко, Кокшетау 1, Черноярка, Ак-Куль, Астана, Вишневка, Шокай, Кокпекты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 12.56
Алкау 13.32 2 мин  13.34 36 м 
Шоккарагай 13.53 3 мин  13.56 57 м 
Куншаш 14.19 15 мин  14.34 1 ч  23 м 
Карагалинская 15.17 3 мин  15.20 2 ч  21 м 
Басагаш 15.56 2 мин  15.58 3 ч 
Бармак 16.16 2 мин  16.18 3 ч  20 м 
Сарыколь 16.32 5 мин  16.37 3 ч  36 м 
Дудаковка 16.57 2 мин  16.59 4 ч  1 м 
Коскуль 17.20 3 мин  17.23 4 ч  24 м 
Новоишимская 18.05 30 мин  18.35 5 ч  9 м 
Первая Целинная 18.58 4 мин  19.02 6 ч  2 м 
Янко 19.34 3 мин  19.37 6 ч  38 м 
Володарское 20.19 15 мин  20.34 7 ч  23 м 
Уголки 20.57 2 мин  20.59 8 ч  1 м 
Карагай 21.19 2 мин  21.21 8 ч  23 м 
Кокшетау 1 22.03 34 мин  22.37 9 ч  7 м 
Джемантуз 23.14 27 мин  23.41 10 ч  18 м 
Курорт-боровое 00.16 17 мин  00.33 11 ч  20 м 
Жасыл 00.52 1 мин  00.53 11 ч  56 м 
Черноярка 01.02 1 мин  01.03 12 ч  6 м 
Макинка 01.13 2 мин  01.15 12 ч  17 м 
Ельтай 01.50 1 мин  01.51 12 ч  54 м 
Родники 02.12 1 мин  02.13 13 ч  16 м 
Ак-Куль 02.32 2 мин  02.34 13 ч  36 м 
Шортанды 03.06 2 мин  03.08 14 ч  10 м 
Танкерыс 03.42 1 мин  03.43 14 ч  46 м 
N39 Разъезд 04.03 2 мин  04.05 15 ч  7 м 
Астана 04.17 28 мин  04.45 15 ч  21 м 
Сороковая 05.04 1 мин  05.05 16 ч  8 м 
N42 Обгонный Пункт 05.24 1 мин  05.25 16 ч  28 м 
Бабатай 05.37 1 мин  05.38 16 ч  41 м 
Вишневка 05.55 1 мин  05.56 16 ч  59 м 
Анар 06.19 1 мин  06.20 17 ч  23 м 
Осакаровка 06.36 3 мин  06.39 17 ч  40 м 
Актасты 06.57 1 мин  06.58 18 ч  1 м 
Шокай 07.21 3 мин  07.24 18 ч  25 м 
Астаховка 07.40 1 мин  07.41 18 ч  44 м 
Мырза 07.50 18 мин  08.08 18 ч  54 м 
Нура 08.18 11 мин  08.29 19 ч  22 м 
Кокпекты 08.42 1 мин  08.43 19 ч  46 м 
Караганды-Сорт 08.57 2 мин  08.59 20 ч  1 м 
Караганды-Пасс 09.23 20 ч  27 м 

В расписании поезда 328Ц Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728