В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Т Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 328Т сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 13.05 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карагалинская, Сарыколь, Новоишимская, Володарское, N17 Разъезд, Черноярка, Родники, N39 Разъезд, Бабатай, Актасты, Нура.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 13.05
Алкау 13.41 2 мин  13.43 36 м 
Шоккарагай 14.01 3 мин  14.04 56 м 
Куншаш 14.25 11 мин  14.36 1 ч  20 м 
Карагалинская 15.11 3 мин  15.14 2 ч  6 м 
Жанасу 15.39 1 мин  15.40 2 ч  34 м 
Басагаш 15.53 2 мин  15.55 2 ч  48 м 
Бармак 16.16 2 мин  16.18 3 ч  11 м 
Сарыколь 16.32 3 мин  16.35 3 ч  27 м 
Дудаковка 16.55 3 мин  16.58 3 ч  50 м 
Коскуль 17.20 2 мин  17.22 4 ч  15 м 
Садыркуль 17.47 1 мин  17.48 4 ч  42 м 
Новоишимская 18.04 31 мин  18.35 4 ч  59 м 
Первая Целинная 18.57 2 мин  18.59 5 ч  52 м 
Шукуркуль 19.18 1 мин  19.19 6 ч  13 м 
Янко 19.30 2 мин  19.32 6 ч  25 м 
Володарское 20.14 13 мин  20.27 7 ч  9 м 
Уголки 20.52 2 мин  20.54 7 ч  47 м 
Карагай 21.15 2 мин  21.17 8 ч  10 м 
Кокшетау 1 22.00 20 мин  22.20 8 ч  55 м 
N17 Разъезд 22.38 1 мин  22.39 9 ч  33 м 
Джемантуз 22.56 3 мин  22.59 9 ч  51 м 
Курорт-боровое 23.34 29 мин  00.03 10 ч  29 м 
Жасыл 00.22 2 мин  00.24 11 ч  17 м 
Черноярка 00.34 1 мин  00.35 11 ч  29 м 
Макинка 00.45 4 мин  00.49 11 ч  40 м 
Бурли-Казахский 01.06 1 мин  01.07 12 ч  1 м 
Ельтай 01.24 2 мин  01.26 12 ч  19 м 
Родники 01.45 1 мин  01.46 12 ч  40 м 
Ак-Куль 02.05 4 мин  02.09 13 ч 
Шортанды 02.39 2 мин  02.41 13 ч  34 м 
Танкерыс 03.07 2 мин  03.09 14 ч  2 м 
N39 Разъезд 03.29 9 мин  03.38 14 ч  24 м 
Астана 03.49 41 мин  04.30 14 ч  44 м 
Сороковая 04.51 2 мин  04.53 15 ч  46 м 
N42 Обгонный Пункт 05.12 2 мин  05.14 16 ч  7 м 
Бабатай 05.25 2 мин  05.27 16 ч  20 м 
Вишневка 05.43 9 мин  05.52 16 ч  38 м 
Анар 06.14 2 мин  06.16 17 ч  9 м 
Осакаровка 06.31 1 мин  06.32 17 ч  26 м 
Актасты 06.50 1 мин  06.51 17 ч  45 м 
Шокай 07.13 1 мин  07.14 18 ч  8 м 
Астаховка 07.30 1 мин  07.31 18 ч  25 м 
Мырза 07.40 2 мин  07.42 18 ч  35 м 
Нура 07.52 1 мин  07.53 18 ч  47 м 
Пп 696 Км 08.03 2 мин  08.05 18 ч  58 м 
Кокпекты 08.11 2 мин  08.13 19 ч  6 м 
Караганды-Сорт 08.29 2 мин  08.31 19 ч  24 м 
Караганды-Пасс 08.54 19 ч  49 м 

В расписании поезда 328Т Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031