В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Ц Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 328Ц сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 13.05 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карагалинская, Дудаковка, Янко, Кокшетау 1, Черноярка, Ак-Куль, Астана, Вишневка, Шокай, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 13.05
Алкау 13.41 2 мин  13.43 36 м 
Шоккарагай 14.02 3 мин  14.05 57 м 
Куншаш 14.28 10 мин  14.38 1 ч  23 м 
Карагалинская 15.21 2 мин  15.23 2 ч  16 м 
Басагаш 15.59 2 мин  16.01 2 ч  54 м 
Бармак 16.19 2 мин  16.21 3 ч  14 м 
Сарыколь 16.35 3 мин  16.38 3 ч  30 м 
Дудаковка 16.58 2 мин  17.00 3 ч  53 м 
Коскуль 17.21 2 мин  17.23 4 ч  16 м 
Новоишимская 18.05 30 мин  18.35 5 ч 
Первая Целинная 18.58 4 мин  19.02 5 ч  53 м 
Янко 19.34 3 мин  19.37 6 ч  29 м 
Володарское 20.19 15 мин  20.34 7 ч  14 м 
Уголки 20.57 2 мин  20.59 7 ч  52 м 
Карагай 21.19 2 мин  21.21 8 ч  14 м 
Кокшетау 1 22.05 32 мин  22.37 9 ч 
Джемантуз 23.14 3 мин  23.17 10 ч  9 м 
Курорт-боровое 23.52 23 мин  00.15 10 ч  47 м 
Жасыл 00.34 3 мин  00.37 11 ч  29 м 
Черноярка 00.46 1 мин  00.47 11 ч  41 м 
Макинка 00.57 6 мин  01.03 11 ч  52 м 
Ельтай 01.38 2 мин  01.40 12 ч  33 м 
Родники 02.01 1 мин  02.02 12 ч  56 м 
Ак-Куль 02.21 3 мин  02.24 13 ч  16 м 
Шортанды 02.56 3 мин  02.59 13 ч  51 м 
Танкерыс 03.33 3 мин  03.36 14 ч  28 м 
N39 Разъезд 03.56 2 мин  03.58 14 ч  51 м 
Астана 04.10 35 мин  04.45 15 ч  5 м 
Сороковая 05.04 1 мин  05.05 15 ч  59 м 
N42 Обгонный Пункт 05.24 1 мин  05.25 16 ч  19 м 
Бабатай 05.37 1 мин  05.38 16 ч  32 м 
Вишневка 05.55 1 мин  05.56 16 ч  50 м 
Анар 06.19 1 мин  06.20 17 ч  14 м 
Осакаровка 06.36 3 мин  06.39 17 ч  31 м 
Актасты 06.57 1 мин  06.58 17 ч  52 м 
Шокай 07.21 3 мин  07.24 18 ч  16 м 
Астаховка 07.40 1 мин  07.41 18 ч  35 м 
Мырза 07.50 1 мин  07.51 18 ч  45 м 
Нура 08.01 1 мин  08.02 18 ч  56 м 
Караганды-Сорт 08.25 6 мин  08.31 19 ч  20 м 
Караганды-Пасс 08.55 19 ч  50 м 

В расписании поезда 328Ц Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930