В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Т Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 328Т сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 13.05 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 369 Км Остановочный Пункт, Бармак, Коскуль, Янко, N17 Разъезд, Жасыл, 356 Км Остановочный Пункт, N39 Разъезд, Вишневка, Астаховка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 13.05
Алкау 13.41 2 мин  13.43 36 м 
Шоккарагай 14.01 3 мин  14.04 56 м 
336 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  11 м 
Куншаш 14.25 11 мин  14.36 1 ч  20 м 
369 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  57 м 
Карагалинская 15.11 3 мин  15.14 2 ч  6 м 
379 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  17 м 
Жанасу 15.39 1 мин  15.40 2 ч  34 м 
Басагаш 15.53 2 мин  15.55 2 ч  48 м 
Бармак 16.16 2 мин  16.18 3 ч  11 м 
Сарыколь 16.32 3 мин  16.35 3 ч  27 м 
142 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 3 ч  40 м 
Дудаковка 16.55 3 мин  16.58 3 ч  50 м 
159 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 4 ч  6 м 
Коскуль 17.20 2 мин  17.22 4 ч  15 м 
Садыркуль 17.47 1 мин  17.48 4 ч  42 м 
Новоишимская 18.04 31 мин  18.35 4 ч  59 м 
Первая Целинная 18.57 2 мин  18.59 5 ч  52 м 
Шукуркуль 19.18 1 мин  19.19 6 ч  13 м 
Янко 19.30 2 мин  19.32 6 ч  25 м 
Володарское 20.14 13 мин  20.27 7 ч  9 м 
Уголки 20.52 2 мин  20.54 7 ч  47 м 
Карагай 21.15 2 мин  21.17 8 ч  10 м 
Кокшетау 1 22.00 20 мин  22.20 8 ч  55 м 
N17 Разъезд 22.38 1 мин  22.39 9 ч  33 м 
Джемантуз 22.56 3 мин  22.59 9 ч  51 м 
241 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 10 ч  4 м 
252 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 10 ч  16 м 
Курорт-боровое 23.34 29 мин  00.03 10 ч  29 м 
Жасыл 00.22 2 мин  00.24 11 ч  17 м 
Черноярка 00.34 1 мин  00.35 11 ч  29 м 
Макинка 00.45 4 мин  00.49 11 ч  40 м 
Бурли-Казахский 01.06 1 мин  01.07 12 ч  1 м 
Ельтай 01.24 2 мин  01.26 12 ч  19 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.37 1 мин  01.38 12 ч  32 м 
Родники 01.45 1 мин  01.46 12 ч  40 м 
Ак-Куль 02.05 4 мин  02.09 13 ч 
Шортанды 02.39 2 мин  02.41 13 ч  34 м 
Танкерыс 03.07 2 мин  03.09 14 ч  2 м 
N39 Разъезд 03.29 9 мин  03.38 14 ч  24 м 
Астана 03.49 41 мин  04.30 14 ч  44 м 
Сороковая 04.51 2 мин  04.53 15 ч  46 м 
N42 Обгонный Пункт 05.12 2 мин  05.14 16 ч  7 м 
Бабатай 05.25 2 мин  05.27 16 ч  20 м 
Вишневка 05.43 9 мин  05.52 16 ч  38 м 
Анар 06.14 2 мин  06.16 17 ч  9 м 
Осакаровка 06.31 1 мин  06.32 17 ч  26 м 
Актасты 06.50 1 мин  06.51 17 ч  45 м 
Шокай 07.13 1 мин  07.14 18 ч  8 м 
Астаховка 07.30 1 мин  07.31 18 ч  25 м 
Мырза 07.40 2 мин  07.42 18 ч  35 м 
Нура 07.52 1 мин  07.53 18 ч  47 м 
Кокпекты 08.11 2 мин  08.13 19 ч  6 м 
Караганды-Сорт 08.29 2 мин  08.31 19 ч  24 м 
Караганды-Пасс 08.54 19 ч  49 м 

В расписании поезда 328Т Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930