В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Т Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 328Т сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 12.14 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карагалинская, Дудаковка, Шукуркуль, Карагай, Жасыл, Ельтай, Танкерыс, N42 Обгонный Пункт, Осакаровка, Мырза.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 12.14
Алкау 12.48 2 мин  12.50 34 м 
Шоккарагай 13.09 2 мин  13.11 55 м 
Куншаш 13.32 2 мин  13.34 1 ч  18 м 
Карагалинская 14.10 2 мин  14.12 1 ч  56 м 
Басагаш 14.50 2 мин  14.52 2 ч  36 м 
Бармак 15.13 2 мин  15.15 2 ч  59 м 
Сарыколь 15.29 18 мин  15.47 3 ч  15 м 
Дудаковка 16.06 2 мин  16.08 3 ч  52 м 
Коскуль 16.29 5 мин  16.34 4 ч  15 м 
Новоишимская 17.15 35 мин  17.50 5 ч  1 м 
Первая Целинная 18.13 6 мин  18.19 5 ч  59 м 
Шукуркуль 18.37 1 мин  18.38 6 ч  23 м 
Янко 18.48 10 мин  18.58 6 ч  34 м 
Володарское 19.41 19 мин  20.00 7 ч  27 м 
Уголки 20.25 5 мин  20.30 8 ч  11 м 
Карагай 20.50 6 мин  20.56 8 ч  36 м 
Кокшетау 1 21.40 38 мин  22.18 9 ч  26 м 
Джемантуз 22.54 3 мин  22.57 10 ч  40 м 
Курорт-боровое 23.28 25 мин  23.53 11 ч  14 м 
Жасыл 00.11 3 мин  00.14 11 ч  57 м 
Черноярка 00.23 1 мин  00.24 12 ч  9 м 
Макинка 00.35 6 мин  00.41 12 ч  21 м 
Бурли-Казахский 00.59 1 мин  01.00 12 ч  45 м 
Ельтай 01.17 2 мин  01.19 13 ч  3 м 
Родники 01.38 1 мин  01.39 13 ч  24 м 
Ак-Куль 01.58 5 мин  02.03 13 ч  44 м 
Шортанды 02.35 4 мин  02.39 14 ч  21 м 
Танкерыс 03.07 2 мин  03.09 14 ч  53 м 
N39 Разъезд 03.28 12 мин  03.40 15 ч  14 м 
Астана 03.52 43 мин  04.35 15 ч  38 м 
Сороковая 04.54 6 мин  05.00 16 ч  40 м 
N42 Обгонный Пункт 05.19 3 мин  05.22 17 ч  5 м 
Бабатай 05.33 18 мин  05.51 17 ч  19 м 
Вишневка 06.07 2 мин  06.09 17 ч  53 м 
Анар 06.31 2 мин  06.33 18 ч  17 м 
Осакаровка 06.48 2 мин  06.50 18 ч  34 м 
Актасты 07.08 2 мин  07.10 18 ч  54 м 
Шокай 07.32 4 мин  07.36 19 ч  18 м 
Астаховка 07.51 1 мин  07.52 19 ч  37 м 
Мырза 08.00 2 мин  08.02 19 ч  46 м 
Нура 08.12 5 мин  08.17 19 ч  58 м 
Кокпекты 08.30 1 мин  08.31 20 ч  16 м 
Караганды-Сорт 08.46 5 мин  08.51 20 ч  32 м 
Караганды-Пасс 09.18 21 ч  4 м 

В расписании поезда 328Т Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031