В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Ц Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 328Ц сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 12.56 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карагалинская, Дудаковка, Янко, Кокшетау 1, Черноярка, Ак-Куль, Астана, Вишневка, Шокай, Кокпекты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 12.56
Алкау 13.32 2 мин  13.34 36 м 
Шоккарагай 13.53 3 мин  13.56 57 м 
Куншаш 14.19 15 мин  14.34 1 ч  23 м 
Карагалинская 15.17 3 мин  15.20 2 ч  21 м 
Басагаш 15.56 2 мин  15.58 3 ч 
Бармак 16.16 2 мин  16.18 3 ч  20 м 
Сарыколь 16.32 5 мин  16.37 3 ч  36 м 
Дудаковка 16.57 2 мин  16.59 4 ч  1 м 
Коскуль 17.20 3 мин  17.23 4 ч  24 м 
Новоишимская 18.05 30 мин  18.35 5 ч  9 м 
Первая Целинная 18.58 4 мин  19.02 6 ч  2 м 
Янко 19.34 3 мин  19.37 6 ч  38 м 
Володарское 20.19 15 мин  20.34 7 ч  23 м 
Уголки 20.57 2 мин  20.59 8 ч  1 м 
Карагай 21.19 2 мин  21.21 8 ч  23 м 
Кокшетау 1 22.03 34 мин  22.37 9 ч  7 м 
Джемантуз 23.14 27 мин  23.41 10 ч  18 м 
Курорт-боровое 00.16 17 мин  00.33 11 ч  20 м 
Жасыл 00.52 1 мин  00.53 11 ч  56 м 
Черноярка 01.02 1 мин  01.03 12 ч  6 м 
Макинка 01.13 2 мин  01.15 12 ч  17 м 
Ельтай 01.50 1 мин  01.51 12 ч  54 м 
Родники 02.12 1 мин  02.13 13 ч  16 м 
Ак-Куль 02.32 2 мин  02.34 13 ч  36 м 
Шортанды 03.06 2 мин  03.08 14 ч  10 м 
Танкерыс 03.42 1 мин  03.43 14 ч  46 м 
N39 Разъезд 04.03 2 мин  04.05 15 ч  7 м 
Астана 04.17 28 мин  04.45 15 ч  21 м 
Сороковая 05.04 1 мин  05.05 16 ч  8 м 
N42 Обгонный Пункт 05.24 1 мин  05.25 16 ч  28 м 
Бабатай 05.37 1 мин  05.38 16 ч  41 м 
Вишневка 05.55 1 мин  05.56 16 ч  59 м 
Анар 06.19 1 мин  06.20 17 ч  23 м 
Осакаровка 06.36 3 мин  06.39 17 ч  40 м 
Актасты 06.57 1 мин  06.58 18 ч  1 м 
Шокай 07.21 3 мин  07.24 18 ч  25 м 
Астаховка 07.40 1 мин  07.41 18 ч  44 м 
Мырза 07.50 18 мин  08.08 18 ч  54 м 
Нура 08.18 11 мин  08.29 19 ч  22 м 
Кокпекты 08.42 1 мин  08.43 19 ч  46 м 
Караганды-Сорт 08.57 2 мин  08.59 20 ч  1 м 
Караганды-Пасс 09.23 20 ч  27 м 

В расписании поезда 328Ц Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930