В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

868Г Темиртау — Акадыр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 868Г сообщением Темиртау - Акадыр отправляется со станции Темиртау в 09.23 и прибывает на станцию Акадыр в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аккудык, Жанааул, Кокпекты, Паровозное Депо, Жана Караганды, Караганды-Пасс, Карабас, Чурбай-нура, Карамурын, Бурма, Сарысу, Айса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Темиртау 09.23
Соцгородок 09.27 1 мин  09.28 4 м 
Аккудык 09.39 1 мин  09.40 16 м 
Входная 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Жанааул 09.56 3 мин  09.59 33 м 
Карьерная 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Кокпекты 10.18 1 мин  10.19 55 м 
Караганды-Сорт 10.31 5 мин  10.36 1 ч  8 м 
Паровозное Депо 10.41 1 мин  10.42 1 ч  18 м 
713 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  22 м 
Жана Караганды 10.53 1 мин  10.54 1 ч  30 м 
Май-кудук 11.08 4 мин  11.12 1 ч  45 м 
Караганды-Пасс 11.19 4 мин  11.23 1 ч  56 м 
Караганозек 11.31 1 мин  11.32 2 ч  8 м 
Карабас 12.00 2 мин  12.02 2 ч  37 м 
767 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  49 м 
Чурбай-нура 12.23 1 мин  12.24 3 ч 
Калагир 12.31 1 мин  12.32 3 ч  8 м 
Карамурын 12.45 1 мин  12.46 3 ч  22 м 
Дария 13.07 2 мин  13.09 3 ч  44 м 
Бурма 13.23 1 мин  13.24 4 ч 
Жарык 13.31 2 мин  13.33 4 ч  8 м 
Сарысу 13.42 1 мин  13.43 4 ч  19 м 
Нилды 13.55 1 мин  13.56 4 ч  32 м 
Айса 14.12 1 мин  14.13 4 ч  49 м 
Тагайлы 14.31 1 мин  14.32 5 ч  8 м 
Акадыр 14.42 5 ч  19 м 

В расписании поезда 868Г Темиртау — Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031