В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

868Г Темиртау — Акадыр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 868Г сообщением Темиртау - Акадыр отправляется со станции Темиртау в 09.25 и прибывает на станцию Акадыр в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Входная, Дачи, 713 Км Остановочный Пункт, 723 Км Остановочный Пункт, Космос, 754 Км Остановочный Пункт, 769 Км Остановочный Пункт, 811 Км Остановочный Пункт, Нилды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Темиртау 09.25
Соцгородок 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Весна 09.33 1 мин  09.34 8 м 
Аккудык 09.41 2 мин  09.43 16 м 
Входная 09.49 1 мин  09.50 24 м 
Мехтупик 09.54 1 мин  09.55 29 м 
Жанааул 09.59 5 мин  10.04 34 м 
Карьерная 10.11 1 мин  10.12 46 м 
Дачи 10.17 1 мин  10.18 52 м 
Кокпекты 10.23 5 мин  10.28 58 м 
Караганды-Сорт 10.40 9 мин  10.49 1 ч  15 м 
Паровозное Депо 10.54 1 мин  10.55 1 ч  29 м 
713 Км Остановочный Пункт 10.59 2 мин  11.01 1 ч  34 м 
Жана Караганды 11.08 2 мин  11.10 1 ч  43 м 
721 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  50 м 
Когам 11.18 1 мин  11.19 1 ч  53 м 
723 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  56 м 
Май-кудук 11.27 2 мин  11.29 2 ч  2 м 
Караганды-Пасс 11.36 5 мин  11.41 2 ч  11 м 
Караганозек 11.49 4 мин  11.53 2 ч  24 м 
Космос 11.59 1 мин  12.00 2 ч  34 м 
Вишняки(Караг.) 12.02 1 мин  12.03 2 ч  37 м 
746 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 2 ч  40 м 
Крылатское 12.08 1 мин  12.09 2 ч  43 м 
754 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 2 ч  48 м 
758 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 2 ч  53 м 
Карабас 12.23 1 мин  12.24 2 ч  58 м 
767 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 3 ч  7 м 
769 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 ч  10 м 
Чурбай-нура 12.43 1 мин  12.44 3 ч  18 м 
Калагир 12.52 3 мин  12.55 3 ч  27 м 
Карамурын 13.08 1 мин  13.09 3 ч  43 м 
811 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 3 ч  55 м 
Дария 13.31 1 мин  13.32 4 ч  6 м 
Бурма 13.46 1 мин  13.47 4 ч  21 м 
Жарык 13.55 2 мин  13.57 4 ч  30 м 
Нилды 14.20 1 мин  14.21 4 ч  55 м 
Айса 14.37 1 мин  14.38 5 ч  12 м 
906 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 5 ч  22 м 
Тагайлы 14.56 1 мин  14.57 5 ч  31 м 
Акадыр 15.07 5 ч  42 м 

В расписании поезда 868Г Темиртау — Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930