В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

868Г Темиртау — Акадыр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 868Г сообщением Темиртау - Акадыр отправляется со станции Темиртау в 09.23 и прибывает на станцию Акадыр в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аккудык, Жанааул, Кокпекты, Паровозное Депо, Жана Караганды, Караганды-Пасс, Карабас, Чурбай-нура, Карамурын, Бурма, Сарысу, Айса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Темиртау 09.23
Соцгородок 09.27 1 мин  09.28 4 м 
Аккудык 09.39 1 мин  09.40 16 м 
Входная 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Жанааул 09.56 3 мин  09.59 33 м 
Карьерная 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Кокпекты 10.18 1 мин  10.19 55 м 
Караганды-Сорт 10.31 5 мин  10.36 1 ч  8 м 
Паровозное Депо 10.41 1 мин  10.42 1 ч  18 м 
713 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  22 м 
Жана Караганды 10.53 1 мин  10.54 1 ч  30 м 
Май-кудук 11.08 4 мин  11.12 1 ч  45 м 
Караганды-Пасс 11.19 4 мин  11.23 1 ч  56 м 
Караганозек 11.31 1 мин  11.32 2 ч  8 м 
Карабас 12.00 2 мин  12.02 2 ч  37 м 
767 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  49 м 
Чурбай-нура 12.23 1 мин  12.24 3 ч 
Калагир 12.31 1 мин  12.32 3 ч  8 м 
Карамурын 12.45 1 мин  12.46 3 ч  22 м 
Дария 13.07 2 мин  13.09 3 ч  44 м 
Бурма 13.23 1 мин  13.24 4 ч 
Жарык 13.31 2 мин  13.33 4 ч  8 м 
Сарысу 13.42 1 мин  13.43 4 ч  19 м 
Нилды 13.55 1 мин  13.56 4 ч  32 м 
Айса 14.12 1 мин  14.13 4 ч  49 м 
Тагайлы 14.31 1 мин  14.32 5 ч  8 м 
Акадыр 14.42 5 ч  19 м 

В расписании поезда 868Г Темиртау — Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031