В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876М Темиртау — Калагир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 876М сообщением Темиртау - Калагир отправляется со станции Темиртау в 16.45 и прибывает на станцию Калагир в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аккудык, Жанааул, Кокпекты, 713 Км Остановочный Пункт, Когам, Караганды-Пасс, Вишняки(Караг.), 754 Км Остановочный Пункт, 769 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Темиртау 16.45
Соцгородок 16.49 1 мин  16.50 4 м 
Весна 16.53 1 мин  16.54 8 м 
Аккудык 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Входная 17.08 1 мин  17.09 23 м 
Мехтупик 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Жанааул 17.18 1 мин  17.19 33 м 
Карьерная 17.26 1 мин  17.27 41 м 
Дачи 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Кокпекты 17.38 1 мин  17.39 53 м 
Караганды-Сорт 17.51 7 мин  17.58 1 ч  6 м 
Паровозное Депо 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
713 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  23 м 
Жана Караганды 18.16 1 мин  18.17 1 ч  31 м 
721 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  36 м 
Когам 18.24 1 мин  18.25 1 ч  39 м 
723 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  42 м 
Май-кудук 18.33 5 мин  18.38 1 ч  48 м 
Караганды-Пасс 18.45 9 мин  18.54 2 ч 
Караганозек 19.02 1 мин  19.03 2 ч  17 м 
Космос 19.09 1 мин  19.10 2 ч  24 м 
Вишняки(Караг.) 19.12 1 мин  19.13 2 ч  27 м 
746 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 2 ч  30 м 
Крылатское 19.18 1 мин  19.19 2 ч  33 м 
754 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  38 м 
758 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 2 ч  43 м 
Карабас 19.33 50 мин  20.23 2 ч  48 м 
769 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 3 ч  52 м 
Чурбай-нура 20.45 1 мин  20.46 4 ч 
Калагир 20.56 4 ч  11 м 

В расписании поезда 876М Темиртау — Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции