В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ц Караганды-Пасс — Каражал Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ц сообщением Караганды-Пасс - Каражал отправляется со станции Караганды-Пасс в 20.48 и прибывает на станцию Каражал в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жарык, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, Атасу, 13 Км Остановочный Пункт, Байгул, 40 Км Остановочный Пункт, Актай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 20.48
Жарык 22.15 33 мин  22.48 1 ч  27 м 
Жанаарка 00.19 1 ч 4 мин  01.23 3 ч  31 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.53 2 мин  01.55 5 ч  5 м 
Атасу 02.18 5 мин  02.23 5 ч  30 м 
13 Км Остановочный Пункт 02.47 1 мин  02.48 5 ч  59 м 
Байгул 03.14 1 мин  03.15 6 ч  26 м 
40 Км Остановочный Пункт 03.35 1 мин  03.36 6 ч  47 м 
Актай 03.55 2 мин  03.57 7 ч  7 м 
Каражал 04.20 7 ч  32 м 

В расписании поезда 108Ц Караганды-Пасс — Каражал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции