В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 18.27 и прибывает на станцию Кустанай в 08.41 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чиганак, Кара-жингил, Босага, Жарык, Карабас, Мырза, Джалтыр, Есиль, Койбагар, Апановка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 18.27
Жингильды 19.18 23 мин  19.41 51 м 
Жирен-айгыр 20.02 24 мин  20.26 1 ч  35 м 
Чильбастау 21.23 25 мин  21.48 2 ч  56 м 
Отар 22.14 15 мин  22.29 3 ч  47 м 
Бель 23.16 2 мин  23.18 4 ч  49 м 
Чокпар 23.49 4 мин  23.53 5 ч  22 м 
Чу 00.56 20 мин  01.16 6 ч  29 м 
Чиганак 03.32 4 мин  03.36 9 ч  5 м 
Мын-арал 04.15 12 мин  04.27 9 ч  48 м 
Сары-Шаган 05.40 15 мин  05.55 11 ч  13 м 
Весна 06.42 2 мин  06.44 12 ч  15 м 
Кара-жингил 07.04 2 мин  07.06 12 ч  37 м 
Мойынты 07.38 19 мин  07.57 13 ч  11 м 
Киик 08.33 1 мин  08.34 14 ч  6 м 
Акшагыл 08.51 1 мин  08.52 14 ч  24 м 
Босага 09.17 1 мин  09.18 14 ч  50 м 
Акадыр 09.52 15 мин  10.07 15 ч  25 м 
Айса 10.33 1 мин  10.34 16 ч  6 м 
Нилды 10.50 1 мин  10.51 16 ч  23 м 
Жарык 11.14 4 мин  11.18 16 ч  47 м 
Дария 11.41 1 мин  11.42 17 ч  14 м 
Карамурын 12.03 1 мин  12.04 17 ч  36 м 
Калагир 12.17 2 мин  12.19 17 ч  50 м 
Карабас 12.45 19 мин  13.04 18 ч  18 м 
Караганды-Пасс 13.29 30 мин  13.59 19 ч  2 м 
Караганды-Сорт 14.25 15 мин  14.40 19 ч  58 м 
Нура 15.03 1 мин  15.04 20 ч  36 м 
Мырза 15.15 1 мин  15.16 20 ч  48 м 
Осакаровка 16.14 1 мин  16.15 21 ч  47 м 
Вишневка 16.48 10 мин  16.58 22 ч  21 м 
Астана 17.51 34 мин  18.25 23 ч  24 м 
Джалтыр 20.03 4 мин  20.07 1 д  1 ч  36 м 
Ирченко 20.49 3 мин  20.52 1 д  2 ч  22 м 
Атбасар 21.40 20 мин  22.00 1 д  3 ч  13 м 
Жаксы 23.08 3 мин  23.11 1 д  4 ч  41 м 
Есиль 00.06 5 мин  00.11 1 д  5 ч  39 м 
Сурган 00.28 2 мин  00.30 1 д  6 ч  1 м 
Ковыльная 00.46 3 мин  00.49 1 д  6 ч  19 м 
Челгаши 01.18 3 мин  01.21 1 д  6 ч  51 м 
Койбагар 01.57 8 мин  02.05 1 д  7 ч  30 м 
Кушмурун 02.42 20 мин  03.02 1 д  8 ч  15 м 
Аманкарагай 03.38 10 мин  03.48 1 д  9 ч  11 м 
Казанбасы 04.23 5 мин  04.28 1 д  9 ч  56 м 
Апановка 04.57 5 мин  05.02 1 д  10 ч  30 м 
Тобол 05.53 44 мин  06.37 1 д  11 ч  26 м 
Железорудная 07.34 10 мин  07.44 1 д  13 ч  7 м 
Кустанай 08.41 1 д  14 ч  14 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031