В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 00.26 и прибывает на станцию Кустанай в 11.16 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиганак, Мойынты, Айса, Карамурын, Караганды-Сорт, Анар, Ирченко, Есиль, Койбагар, Апановка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 00.26
Отар 02.38 14 мин  02.52 2 ч  12 м 
Бель 03.36 2 мин  03.38 3 ч  10 м 
Чу 05.13 20 мин  05.33 4 ч  47 м 
Чиганак 07.49 5 мин  07.54 7 ч  23 м 
Сары-Шаган 09.45 15 мин  10.00 9 ч  19 м 
Весна 10.47 1 мин  10.48 10 ч  21 м 
Кара-жингил 11.08 1 мин  11.09 10 ч  42 м 
Мойынты 11.42 2 мин  11.44 11 ч  16 м 
Киик 12.20 1 мин  12.21 11 ч  54 м 
Босага 12.59 1 мин  13.00 12 ч  33 м 
Акадыр 13.34 15 мин  13.49 13 ч  8 м 
Айса 14.15 1 мин  14.16 13 ч  49 м 
Нилды 14.32 1 мин  14.33 14 ч  6 м 
Жарык 14.56 5 мин  15.01 14 ч  30 м 
Дария 15.24 1 мин  15.25 14 ч  58 м 
Карамурын 15.46 1 мин  15.47 15 ч  20 м 
Калагир 16.00 1 мин  16.01 15 ч  34 м 
Карабас 16.27 1 мин  16.28 16 ч  1 м 
Караганды-Пасс 16.52 20 мин  17.12 16 ч  26 м 
Караганды-Сорт 17.38 15 мин  17.53 17 ч  12 м 
Нура 18.16 5 мин  18.21 17 ч  50 м 
Мырза 18.32 3 мин  18.35 18 ч  6 м 
Осакаровка 19.33 1 мин  19.34 19 ч  7 м 
Анар 19.48 1 мин  19.49 19 ч  22 м 
Вишневка 20.11 10 мин  20.21 19 ч  45 м 
Астана 21.15 37 мин  21.52 20 ч  49 м 
Джалтыр 23.32 25 мин  23.57 23 ч  6 м 
Ирченко 00.38 3 мин  00.41 1 д  12 м 
Атбасар 01.29 20 мин  01.49 1 д  1 ч  3 м 
Перекатная 02.20 2 мин  02.22 1 д  1 ч  54 м 
Жаксы 03.00 2 мин  03.02 1 д  2 ч  34 м 
Есиль 03.57 5 мин  04.02 1 д  3 ч  31 м 
Сурган 04.19 2 мин  04.21 1 д  3 ч  53 м 
Ковыльная 04.37 2 мин  04.39 1 д  4 ч  11 м 
Челгаши 05.08 2 мин  05.10 1 д  4 ч  42 м 
Койбагар 05.46 3 мин  05.49 1 д  5 ч  20 м 
Кушмурун 06.18 20 мин  06.38 1 д  5 ч  52 м 
Аманкарагай 07.14 5 мин  07.19 1 д  6 ч  48 м 
Казанбасы 07.45 2 мин  07.47 1 д  7 ч  19 м 
Апановка 08.15 2 мин  08.17 1 д  7 ч  49 м 
Тобол 09.08 25 мин  09.33 1 д  8 ч  42 м 
Железорудная 10.27 6 мин  10.33 1 д  10 ч  1 м 
Кустанай 11.16 1 д  10 ч  50 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930