В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 19.59 и прибывает на станцию Кустанай в 08.17 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиганак, Кара-жингил, Босага, Жарык, Карабас, Мырза, Джалтыр, Жаксы, Челгаши, Казанбасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 19.59
Отар 22.10 21 мин  22.31 2 ч  11 м 
Бель 23.15 2 мин  23.17 3 ч  16 м 
Чу 00.52 25 мин  01.17 4 ч  53 м 
Чиганак 03.33 20 мин  03.53 7 ч  34 м 
Мын-арал 04.33 2 мин  04.35 8 ч  34 м 
Сары-Шаган 05.49 15 мин  06.04 9 ч  50 м 
Весна 06.51 2 мин  06.53 10 ч  52 м 
Кара-жингил 07.13 2 мин  07.15 11 ч  14 м 
Мойынты 07.48 10 мин  07.58 11 ч  49 м 
Киик 08.31 1 мин  08.32 12 ч  32 м 
Акшагыл 08.48 1 мин  08.49 12 ч  49 м 
Босага 09.13 1 мин  09.14 13 ч  14 м 
Акадыр 09.48 15 мин  10.03 13 ч  49 м 
Айса 10.29 17 мин  10.46 14 ч  30 м 
Нилды 11.02 1 мин  11.03 15 ч  3 м 
Жарык 11.26 3 мин  11.29 15 ч  27 м 
Дария 11.52 1 мин  11.53 15 ч  53 м 
Карамурын 12.14 1 мин  12.15 16 ч  15 м 
Калагир 12.28 1 мин  12.29 16 ч  29 м 
Карабас 12.55 16 мин  13.11 16 ч  56 м 
Караганды-Пасс 13.35 24 мин  13.59 17 ч  36 м 
Караганды-Сорт 14.25 15 мин  14.40 18 ч  26 м 
Нура 15.03 1 мин  15.04 19 ч  4 м 
Мырза 15.15 1 мин  15.16 19 ч  16 м 
Осакаровка 16.14 1 мин  16.15 20 ч  15 м 
Вишневка 16.48 8 мин  16.56 20 ч  49 м 
Астана 17.48 25 мин  18.13 21 ч  49 м 
Джалтыр 19.53 2 мин  19.55 23 ч  54 м 
Ирченко 20.36 3 мин  20.39 1 д  37 м 
Атбасар 21.27 20 мин  21.47 1 д  1 ч  28 м 
N86 Обгонный Пункт 22.01 27 мин  22.28 1 д  2 ч  2 м 
Жаксы 23.25 3 мин  23.28 1 д  3 ч  26 м 
Есиль 00.23 10 мин  00.33 1 д  4 ч  24 м 
Сурган 00.50 2 мин  00.52 1 д  4 ч  51 м 
Ковыльная 01.08 2 мин  01.10 1 д  5 ч  9 м 
Челгаши 01.39 2 мин  01.41 1 д  5 ч  40 м 
Койбагар 02.17 4 мин  02.21 1 д  6 ч  18 м 
Кушмурун 02.50 20 мин  03.10 1 д  6 ч  51 м 
Аманкарагай 03.46 5 мин  03.51 1 д  7 ч  47 м 
Казанбасы 04.17 3 мин  04.20 1 д  8 ч  18 м 
Апановка 04.48 31 мин  05.19 1 д  8 ч  49 м 
Тобол 06.10 25 мин  06.35 1 д  10 ч  11 м 
Железорудная 07.30 4 мин  07.34 1 д  11 ч  31 м 
Кустанай 08.17 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930