В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 00.26 и прибывает на станцию Кустанай в 11.16 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиганак, Мойынты, Айса, Карамурын, Караганды-Сорт, Анар, Ирченко, Есиль, Койбагар, Апановка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 00.26
Отар 02.38 14 мин  02.52 2 ч  12 м 
Бель 03.36 2 мин  03.38 3 ч  10 м 
Чу 05.13 20 мин  05.33 4 ч  47 м 
Чиганак 07.49 5 мин  07.54 7 ч  23 м 
Сары-Шаган 09.45 15 мин  10.00 9 ч  19 м 
Весна 10.47 1 мин  10.48 10 ч  21 м 
Кара-жингил 11.08 1 мин  11.09 10 ч  42 м 
Мойынты 11.42 2 мин  11.44 11 ч  16 м 
Киик 12.20 1 мин  12.21 11 ч  54 м 
Босага 12.59 1 мин  13.00 12 ч  33 м 
Акадыр 13.34 15 мин  13.49 13 ч  8 м 
Айса 14.15 1 мин  14.16 13 ч  49 м 
Нилды 14.32 1 мин  14.33 14 ч  6 м 
Жарык 14.56 5 мин  15.01 14 ч  30 м 
Дария 15.24 1 мин  15.25 14 ч  58 м 
Карамурын 15.46 1 мин  15.47 15 ч  20 м 
Калагир 16.00 1 мин  16.01 15 ч  34 м 
Карабас 16.27 1 мин  16.28 16 ч  1 м 
Караганды-Пасс 16.52 20 мин  17.12 16 ч  26 м 
Караганды-Сорт 17.38 15 мин  17.53 17 ч  12 м 
Нура 18.16 5 мин  18.21 17 ч  50 м 
Мырза 18.32 3 мин  18.35 18 ч  6 м 
Осакаровка 19.33 1 мин  19.34 19 ч  7 м 
Анар 19.48 1 мин  19.49 19 ч  22 м 
Вишневка 20.11 10 мин  20.21 19 ч  45 м 
Астана 21.15 37 мин  21.52 20 ч  49 м 
Джалтыр 23.32 25 мин  23.57 23 ч  6 м 
Ирченко 00.38 3 мин  00.41 1 д  12 м 
Атбасар 01.29 20 мин  01.49 1 д  1 ч  3 м 
Перекатная 02.20 2 мин  02.22 1 д  1 ч  54 м 
Жаксы 03.00 2 мин  03.02 1 д  2 ч  34 м 
Есиль 03.57 5 мин  04.02 1 д  3 ч  31 м 
Сурган 04.19 2 мин  04.21 1 д  3 ч  53 м 
Ковыльная 04.37 2 мин  04.39 1 д  4 ч  11 м 
Челгаши 05.08 2 мин  05.10 1 д  4 ч  42 м 
Койбагар 05.46 3 мин  05.49 1 д  5 ч  20 м 
Кушмурун 06.18 20 мин  06.38 1 д  5 ч  52 м 
Аманкарагай 07.14 5 мин  07.19 1 д  6 ч  48 м 
Казанбасы 07.45 2 мин  07.47 1 д  7 ч  19 м 
Апановка 08.15 2 мин  08.17 1 д  7 ч  49 м 
Тобол 09.08 25 мин  09.33 1 д  8 ч  42 м 
Железорудная 10.27 6 мин  10.33 1 д  10 ч  1 м 
Кустанай 11.16 1 д  10 ч  50 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728