В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 18.36 и прибывает на станцию Кустанай в 08.51 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Весна, Акшагыл, Нилды, Калагир, Нура, Астана, Жаксы, Челгаши, Казанбасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 18.36
Отар 21.28 32 мин  22.00 2 ч  52 м 
Бель 22.47 2 мин  22.49 4 ч  11 м 
Чокпар 23.20 2 мин  23.22 4 ч  44 м 
Чу 00.28 30 мин  00.58 5 ч  52 м 
Чиганак 03.41 8 мин  03.49 9 ч  5 м 
Мын-арал 04.28 2 мин  04.30 9 ч  52 м 
Сары-Шаган 05.44 17 мин  06.01 11 ч  8 м 
Весна 06.48 1 мин  06.49 12 ч  12 м 
Кара-жингил 07.09 1 мин  07.10 12 ч  33 м 
Мойынты 08.06 4 мин  08.10 13 ч  30 м 
Киик 08.46 1 мин  08.47 14 ч  10 м 
Акшагыл 09.04 1 мин  09.05 14 ч  28 м 
Босага 09.30 1 мин  09.31 14 ч  54 м 
Акадыр 10.06 15 мин  10.21 15 ч  30 м 
Айса 10.48 1 мин  10.49 16 ч  12 м 
Нилды 11.05 1 мин  11.06 16 ч  29 м 
Жарык 11.29 1 мин  11.30 16 ч  53 м 
Дария 11.53 1 мин  11.54 17 ч  17 м 
Карамурын 12.15 1 мин  12.16 17 ч  39 м 
Калагир 12.29 1 мин  12.30 17 ч  53 м 
Карабас 12.56 11 мин  13.07 18 ч  20 м 
Караганды-Пасс 13.31 20 мин  13.51 18 ч  55 м 
Караганды-Сорт 14.17 5 мин  14.22 19 ч  41 м 
Нура 14.45 1 мин  14.46 20 ч  9 м 
Мырза 14.57 1 мин  14.58 20 ч  21 м 
Осакаровка 15.57 1 мин  15.58 21 ч  21 м 
Вишневка 16.31 10 мин  16.41 21 ч  55 м 
Астана 17.38 27 мин  18.05 23 ч  2 м 
Джалтыр 19.46 2 мин  19.48 1 д  1 ч  10 м 
Ирченко 20.32 2 мин  20.34 1 д  1 ч  56 м 
Атбасар 21.22 20 мин  21.42 1 д  2 ч  46 м 
Жаксы 22.54 2 мин  22.56 1 д  4 ч  18 м 
Есиль 23.55 20 мин  00.15 1 д  5 ч  19 м 
Сурган 00.33 2 мин  00.35 1 д  5 ч  57 м 
Ковыльная 00.56 3 мин  00.59 1 д  6 ч  20 м 
Челгаши 01.40 2 мин  01.42 1 д  7 ч  4 м 
Койбагар 02.22 3 мин  02.25 1 д  7 ч  46 м 
Кушмурун 03.07 20 мин  03.27 1 д  8 ч  31 м 
Аманкарагай 04.11 5 мин  04.16 1 д  9 ч  35 м 
Казанбасы 04.47 4 мин  04.51 1 д  10 ч  11 м 
Апановка 05.22 3 мин  05.25 1 д  10 ч  46 м 
Тобол 06.28 28 мин  06.56 1 д  11 ч  52 м 
Железорудная 07.55 10 мин  08.05 1 д  13 ч  19 м 
Кустанай 08.51 1 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031