В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 22.33 и прибывает на станцию Кустанай в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Весна, Акшагыл, Нилды, Калагир, Нура, Астана, Жаксы, Челгаши, Казанбасы, Воронинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 22.33
Отар 00.59 30 мин  01.29 2 ч  26 м 
Бель 02.16 5 мин  02.21 3 ч  43 м 
Чокпар 02.52 3 мин  02.55 4 ч  19 м 
Чу 03.57 20 мин  04.17 5 ч  24 м 
Чиганак 06.33 4 мин  06.37 8 ч 
Мын-арал 07.16 1 мин  07.17 8 ч  43 м 
Сары-Шаган 08.30 20 мин  08.50 9 ч  57 м 
Весна 09.37 2 мин  09.39 11 ч  4 м 
Кара-жингил 09.59 2 мин  10.01 11 ч  26 м 
Мойынты 10.33 4 мин  10.37 12 ч 
Киик 11.13 1 мин  11.14 12 ч  40 м 
Акшагыл 11.31 1 мин  11.32 12 ч  58 м 
Босага 11.57 1 мин  11.58 13 ч  24 м 
Акадыр 12.32 20 мин  12.52 13 ч  59 м 
Айса 13.18 1 мин  13.19 14 ч  45 м 
Нилды 13.35 1 мин  13.36 15 ч  2 м 
Жарык 13.59 4 мин  14.03 15 ч  26 м 
Дария 14.26 1 мин  14.27 15 ч  53 м 
Карамурын 14.48 1 мин  14.49 16 ч  15 м 
Калагир 15.02 2 мин  15.04 16 ч  29 м 
Карабас 15.30 8 мин  15.38 16 ч  57 м 
Караганды-Пасс 16.02 20 мин  16.22 17 ч  29 м 
Караганды-Сорт 16.48 15 мин  17.03 18 ч  15 м 
Нура 17.26 1 мин  17.27 18 ч  53 м 
Мырза 17.38 1 мин  17.39 19 ч  5 м 
Осакаровка 18.37 1 мин  18.38 20 ч  4 м 
Вишневка 19.11 8 мин  19.19 20 ч  38 м 
Астана 20.12 38 мин  20.50 21 ч  39 м 
Джалтыр 22.28 3 мин  22.31 23 ч  55 м 
Ирченко 23.13 2 мин  23.15 1 д  40 м 
Атбасар 00.03 20 мин  00.23 1 д  1 ч  30 м 
Жаксы 01.31 24 мин  01.55 1 д  2 ч  58 м 
Есиль 02.50 8 мин  02.58 1 д  4 ч  17 м 
Сурган 03.15 3 мин  03.18 1 д  4 ч  42 м 
Ковыльная 03.34 35 мин  04.09 1 д  5 ч  1 м 
Челгаши 04.38 3 мин  04.41 1 д  6 ч  5 м 
Койбагар 05.17 5 мин  05.22 1 д  6 ч  44 м 
Кушмурун 05.59 20 мин  06.19 1 д  7 ч  26 м 
Аманкарагай 06.55 5 мин  07.00 1 д  8 ч  22 м 
Казанбасы 07.35 3 мин  07.38 1 д  9 ч  2 м 
Апановка 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  34 м 
Тобол 09.00 25 мин  09.25 1 д  10 ч  27 м 
Увальненский 09.46 6 мин  09.52 1 д  11 ч  13 м 
Воронинская 10.07 15 мин  10.22 1 д  11 ч  34 м 
Железорудная 10.52 10 мин  11.02 1 д  12 ч  19 м 
Кустанай 11.45 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031