В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Т Алматы 1 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Т сообщением Алматы 1 - Кустанай отправляется со станции Алматы 1 в 22.33 и прибывает на станцию Кустанай в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Весна, Акшагыл, Нилды, Калагир, Нура, Астана, Жаксы, Челгаши, Казанбасы, Воронинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 22.33
Отар 00.59 30 мин  01.29 2 ч  26 м 
Бель 02.16 5 мин  02.21 3 ч  43 м 
Чокпар 02.52 3 мин  02.55 4 ч  19 м 
Чу 03.57 20 мин  04.17 5 ч  24 м 
Чиганак 06.33 4 мин  06.37 8 ч 
Мын-арал 07.16 1 мин  07.17 8 ч  43 м 
Сары-Шаган 08.30 20 мин  08.50 9 ч  57 м 
Весна 09.37 2 мин  09.39 11 ч  4 м 
Кара-жингил 09.59 2 мин  10.01 11 ч  26 м 
Мойынты 10.33 4 мин  10.37 12 ч 
Киик 11.13 1 мин  11.14 12 ч  40 м 
Акшагыл 11.31 1 мин  11.32 12 ч  58 м 
Босага 11.57 1 мин  11.58 13 ч  24 м 
Акадыр 12.32 20 мин  12.52 13 ч  59 м 
Айса 13.18 1 мин  13.19 14 ч  45 м 
Нилды 13.35 1 мин  13.36 15 ч  2 м 
Жарык 13.59 4 мин  14.03 15 ч  26 м 
Дария 14.26 1 мин  14.27 15 ч  53 м 
Карамурын 14.48 1 мин  14.49 16 ч  15 м 
Калагир 15.02 2 мин  15.04 16 ч  29 м 
Карабас 15.30 8 мин  15.38 16 ч  57 м 
Караганды-Пасс 16.02 20 мин  16.22 17 ч  29 м 
Караганды-Сорт 16.48 15 мин  17.03 18 ч  15 м 
Нура 17.26 1 мин  17.27 18 ч  53 м 
Мырза 17.38 1 мин  17.39 19 ч  5 м 
Осакаровка 18.37 1 мин  18.38 20 ч  4 м 
Вишневка 19.11 8 мин  19.19 20 ч  38 м 
Астана 20.12 38 мин  20.50 21 ч  39 м 
Джалтыр 22.28 3 мин  22.31 23 ч  55 м 
Ирченко 23.13 2 мин  23.15 1 д  40 м 
Атбасар 00.03 20 мин  00.23 1 д  1 ч  30 м 
Жаксы 01.31 24 мин  01.55 1 д  2 ч  58 м 
Есиль 02.50 8 мин  02.58 1 д  4 ч  17 м 
Сурган 03.15 3 мин  03.18 1 д  4 ч  42 м 
Ковыльная 03.34 35 мин  04.09 1 д  5 ч  1 м 
Челгаши 04.38 3 мин  04.41 1 д  6 ч  5 м 
Койбагар 05.17 5 мин  05.22 1 д  6 ч  44 м 
Кушмурун 05.59 20 мин  06.19 1 д  7 ч  26 м 
Аманкарагай 06.55 5 мин  07.00 1 д  8 ч  22 м 
Казанбасы 07.35 3 мин  07.38 1 д  9 ч  2 м 
Апановка 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  34 м 
Тобол 09.00 25 мин  09.25 1 д  10 ч  27 м 
Увальненский 09.46 6 мин  09.52 1 д  11 ч  13 м 
Воронинская 10.07 15 мин  10.22 1 д  11 ч  34 м 
Железорудная 10.52 10 мин  11.02 1 д  12 ч  19 м 
Кустанай 11.45 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728