В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.26 и прибывает на станцию Шокай в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Май-кудук, Жана Караганды, 713 Км Остановочный Пункт, Паровозное Депо, Караганды-Сорт, Кокпекты, Пп 696 Км, Первое Мая, Нура, Мырза, Актау, Астаховка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.26
Май-кудук 18.34 2 мин  18.36 8 м 
Жана Караганды 18.50 1 мин  18.51 24 м 
713 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Паровозное Депо 19.02 7 мин  19.09 36 м 
Караганды-Сорт 19.14 2 мин  19.16 48 м 
Кокпекты 19.28 1 мин  19.29 1 ч  2 м 
Пп 696 Км 19.34 1 мин  19.35 1 ч  8 м 
Первое Мая 19.41 1 мин  19.42 1 ч  15 м 
Нура 19.48 1 мин  19.49 1 ч  22 м 
Мырза 19.59 23 мин  20.22 1 ч  33 м 
Актау 20.25 1 мин  20.26 1 ч  59 м 
Астаховка 20.32 1 мин  20.33 2 ч  6 м 
Шокай 20.47 2 ч  21 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728