В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Шокай в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Май-кудук, Жана Караганды, 713 Км Остановочный Пункт, Паровозное Депо, Караганды-Сорт, Кокпекты, Пп 696 Км, Первое Мая, Нура, Мырза, Актау, Астаховка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.15
Май-кудук 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Жана Караганды 19.41 1 мин  19.42 26 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 34 м 
Паровозное Депо 19.53 7 мин  20.00 38 м 
Караганды-Сорт 20.06 3 мин  20.09 51 м 
Кокпекты 20.22 25 мин  20.47 1 ч  7 м 
Пп 696 Км 20.50 1 мин  20.51 1 ч  35 м 
Первое Мая 20.57 1 мин  20.58 1 ч  42 м 
Нура 21.04 2 мин  21.06 1 ч  49 м 
Мырза 21.16 2 мин  21.18 2 ч  1 м 
Актау 21.21 1 мин  21.22 2 ч  6 м 
Астаховка 21.30 1 мин  21.31 2 ч  15 м 
Шокай 21.48 2 ч  33 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031