В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.26 и прибывает на станцию Шокай в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Май-кудук, Жана Караганды, 713 Км Остановочный Пункт, Паровозное Депо, Караганды-Сорт, Кокпекты, Пп 696 Км, Первое Мая, Нура, Мырза, Актау, Астаховка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.26
Май-кудук 18.34 2 мин  18.36 8 м 
Жана Караганды 18.50 1 мин  18.51 24 м 
713 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Паровозное Депо 19.02 7 мин  19.09 36 м 
Караганды-Сорт 19.14 2 мин  19.16 48 м 
Кокпекты 19.29 3 мин  19.32 1 ч  3 м 
Пп 696 Км 19.37 1 мин  19.38 1 ч  11 м 
Первое Мая 19.44 1 мин  19.45 1 ч  18 м 
Нура 19.51 28 мин  20.19 1 ч  25 м 
Мырза 20.29 2 мин  20.31 2 ч  3 м 
Актау 20.34 1 мин  20.35 2 ч  8 м 
Астаховка 20.41 1 мин  20.42 2 ч  15 м 
Шокай 20.56 2 ч  30 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031