В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шокай:

Расписание поездов и электричек по станции Шокай на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шокай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шокай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шокай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 04.35 23 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.55 10 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.42 24 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.42 24 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.42 24 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокай

По станции Шокай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шокай Показать только электрички по станции Шокай