В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шокай:

Расписание поездов и электричек по станции Шокай на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 14 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шокай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шокай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шокай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.11 29 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.11 29 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.38 49 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокай

По станции Шокай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шокай Показать только электрички по станции Шокай