В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шокай:

Расписание поездов и электричек по станции Шокай на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шокай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шокай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шокай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 04.35 23 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.14 26 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокай

По станции Шокай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шокай Показать только электрички по станции Шокай