В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калачинская:

Расписание поездов по станции Калачинская включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Анапа, Адлер, Омск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Калачинская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калачинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калачинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 05.48 12 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.21 18 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская