В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калачинская:

Расписание поездов по станции Калачинская включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Челябинск, Адлер, Омск, Новый Уренгой, в сумме со станции Калачинская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калачинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калачинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Барнаул 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская