В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Омск — Исилькуль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Омск - Исилькуль отправляется со станции Омск в 08.15 и прибывает на станцию Исилькуль в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карбышево 1, 2890 Км Остановочный Пункт, Входная, 2881 Км Остановочный Пункт, Алонский, Мариановка, Татьяновский, Помурино, 2798 Км Остановочный Пункт, 2779 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 08.15
Труд 08.18 1 мин  08.19 3 м 
Карбышево 1 08.26 1 мин  08.27 11 м 
2891 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 15 м 
2890 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 18 м 
2888 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 22 м 
Входная 08.42 1 мин  08.43 27 м 
2883 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 29 м 
2881 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 33 м 
Лузино 08.56 1 мин  08.57 41 м 
Алонский 09.06 1 мин  09.07 51 м 
2857 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Мариановка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  5 м 
2838 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  12 м 
Татьяновский 09.31 1 мин  09.32 1 ч  16 м 
Пикетное 09.40 1 мин  09.41 1 ч  25 м 
Помурино 09.49 1 мин  09.50 1 ч  34 м 
Москаленки 10.01 1 мин  10.02 1 ч  46 м 
2798 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  52 м 
Кухарево 10.17 1 мин  10.18 2 ч  2 м 
2779 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  6 м 
Озеро Камысловское 10.27 1 мин  10.28 2 ч  12 м 
Исилькуль 10.40 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6475 Омск — Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930