В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Омск — Исилькуль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Омск - Исилькуль отправляется со станции Омск в 14.35 и прибывает на станцию Исилькуль в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карбышево 1, 2890 Км Остановочный Пункт, Входная, 2881 Км Остановочный Пункт, Алонский, Мариановка, Татьяновский, Помурино, 2798 Км Остановочный Пункт, 2779 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 14.35
Труд 14.38 1 мин  14.39 3 м 
Карбышево 1 14.46 1 мин  14.47 11 м 
2891 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 15 м 
2890 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 18 м 
2888 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 22 м 
Входная 15.02 1 мин  15.03 27 м 
2883 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 29 м 
2881 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 33 м 
Лузино 15.16 1 мин  15.17 41 м 
Алонский 15.26 1 мин  15.27 51 м 
2857 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 57 м 
Мариановка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  5 м 
2838 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  12 м 
Татьяновский 15.51 1 мин  15.52 1 ч  16 м 
Пикетное 16.00 1 мин  16.01 1 ч  25 м 
Помурино 16.09 1 мин  16.10 1 ч  34 м 
Москаленки 16.21 1 мин  16.22 1 ч  46 м 
2798 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  52 м 
Кухарево 16.37 1 мин  16.38 2 ч  2 м 
2779 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  6 м 
Озеро Камысловское 16.47 1 мин  16.48 2 ч  12 м 
Исилькуль 17.00 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6477 Омск — Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930