В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Исилькуль — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Исилькуль - Омск отправляется со станции Исилькуль в 05.25 и прибывает на станцию Омск в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2779 Км Остановочный Пункт, 2798 Км Остановочный Пункт, Помурино, Татьяновский, Мариановка, Алонский, 2881 Км Остановочный Пункт, Входная, 2890 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Исилькуль 05.25
Озеро Камысловское 05.36 1 мин  05.37 11 м 
2779 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Кухарево 05.47 1 мин  05.48 22 м 
2798 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 32 м 
Москаленки 06.04 1 мин  06.05 39 м 
Помурино 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Пикетное 06.24 1 мин  06.25 59 м 
Татьяновский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  7 м 
2838 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Мариановка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
2857 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  26 м 
Алонский 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Лузино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
2881 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  49 м 
2883 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Входная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  56 м 
2888 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
2890 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  3 м 
Карбышево 1 07.36 1 мин  07.37 2 ч  11 м 
Труд 07.41 1 мин  07.42 2 ч  16 м 
Омск 07.47 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6484 Исилькуль — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728