В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Исилькуль — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Исилькуль - Омск отправляется со станции Исилькуль в 15.32 и прибывает на станцию Омск в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2779 Км Остановочный Пункт, 2798 Км Остановочный Пункт, Помурино, Татьяновский, Мариановка, Алонский, 2881 Км Остановочный Пункт, Входная, 2890 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Исилькуль 15.32
Озеро Камысловское 15.43 1 мин  15.44 11 м 
2779 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 17 м 
Кухарево 15.54 1 мин  15.55 22 м 
2798 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 32 м 
Москаленки 16.11 1 мин  16.12 39 м 
Помурино 16.20 1 мин  16.21 48 м 
Пикетное 16.31 1 мин  16.32 59 м 
Татьяновский 16.39 1 мин  16.40 1 ч  7 м 
2838 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  11 м 
Мариановка 16.52 1 мин  16.53 1 ч  20 м 
2857 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  26 м 
Алонский 17.03 1 мин  17.04 1 ч  31 м 
Лузино 17.14 1 мин  17.15 1 ч  42 м 
2881 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 1 ч  49 м 
2883 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  53 м 
Входная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  56 м 
2888 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 2 ч 
2890 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 2 ч  3 м 
Карбышево 1 17.43 1 мин  17.44 2 ч  11 м 
Труд 17.48 1 мин  17.49 2 ч  16 м 
Омск 17.54 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6476 Исилькуль — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031