В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арзамас 2:

Расписание поездов по станции Арзамас 2 включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Барнаул, Бийск, Новокузнецк, Челябинск, в сумме со станции Арзамас 2 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арзамас 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арзамас 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 01.32 1 ч 6 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.11 11 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 04.11 11 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 08.20 7 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.40 5 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2