В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арзамас 2:

Расписание поездов по станции Арзамас 2 включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Петропавловск, Чебоксары, Казань-Пасс., в сумме со станции Арзамас 2 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арзамас 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арзамас 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 02.10 38 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2