В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арзамас 2:

Расписание поездов по станции Арзамас 2 включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Петропавловск, Ижевск, Чебоксары, Казань-Пасс., в сумме со станции Арзамас 2 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арзамас 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арзамас 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 02.38 15 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2