C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Игра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Игра:

Расписание поездов и электричек по станции Игра на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Игра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Игра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Игра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 11.10 22 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 21.40 3 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Игра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Игра

По станции Игра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Игра Показать только электрички по станции Игра