В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чепца
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чепца:

Расписание поездов и электричек по станции Чепца на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чепца курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чепца, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чепца можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Е Пермь Ижевск 00.53 34 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.56 31 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 01.37 47 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 366Г Ижевск Пермь 02.35 31 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.35 31 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Кузьма Ижевск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ижевск Кузьма 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чепца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чепца

По станции Чепца курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чепца Показать только электрички по станции Чепца