В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амзя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Амзя:

Расписание поездов и электричек по станции Амзя на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 03 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 19 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Амзя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Амзя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Амзя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 227Е Екатеринбург Ижевск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ж Ижевск Екатеринбург 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Янаул Сарапул 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Амзя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амзя

По станции Амзя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Амзя Показать только электрички по станции Амзя