C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любинская:

Расписание поездов и электричек по станции Любинская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 29 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 20 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Московка Называевская 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Называевская Московка 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Ялуторовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская

По станции Любинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любинская Показать только электрички по станции Любинская