C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Екатеринбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 70 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово, Екатеринбург-Пасс. - Полевской, Нижний Тагил - Керамик. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Екатеринбург