В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лианозово
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лианозово

Лианозово – одна из платформ Московской железной дороги Савёловского направления, что находиться на территории г. Москва. Она включает в себя две пассажирские платформы (боковой тип), между собой они соединены настилом через пути, что расположились параллельно друг к другу. Вдоль обеих платформ сосредоточены кассовые павильоны, расположенные в типовых навесах. Это вторая тарифная зона, не оборудованная турникетами.

Расположена платформа вблизи ст. метро Алтуфьево, а со дня открытия этой станции прошло более ста лет. Сегодня расписание электричек Лианозово включает в себя 211 пригородный поезд. Из этого числа 122 рейса курсируют ежедневно, а 89 – ездят только по определенным датам. Для того чтобы отслеживать временное и постоянное расписание их движения можно воспользоваться услугами информационных онлайн-сервисов, городских порталов и других справочных служб.

Электропоезда соединяют платформу Лианозово с 95-ю станциями, расположенными в Московской и Тверской областях. К дальним пунктам беспересадочного сообщения относится Можайск, Усово, Кубинка-1, Звенигород - южное направления, а в северном направлении это Жёлтиково, Савёлово, Дубна. На платформе делают остановку проходящие пригородные поезда, конечные пункты которых – Дубна, Савёлово, Лобня, Икша. Исключительно по выходным дням тут курсируют поезда, идущие из Жёлтиково.

Часть электричек через остановочный пункт Лианозово идет на Савёловский вокзал г. Москвы, а часть - движется в Смоленском направлении Московской железной дороги (ст. Кубинка-1, Одинцово, Можайск, Усово, Звенигород). Средний интервал между прибывающими и отправляющимися электропоездами составляет 6 минут. Расписание пригородных поездов можно посмотреть непосредственно на платформе.

Самые крупные станции, к которым можно добраться из Лианозово – Дмитров и Москва. Другие популярные направления – пункт Лобня, Дубна, Усово, Одинцово, Савелово, Икша, Кубинка, Дмитров. До вокзала Москва-Савёловская быстрее всего прибывает электропоезд №6301, с Лианозово до конечного пункта он едет 18 минут. Платформа принимает также пригородные поезда из Бородино, Талдома-Савёловского, Вербилок, Голицыно.

По расписанию до Москвы электрички делают 5 остановок, интервал между которыми 4 минуты. Среднее время поезда в пути – 21 минута. До Дмитрова можно добраться 32-мя электричками, их среднее время в пути 1 час 01 минута, а количество остановок 14.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово:

Актуальное расписание электричек по станции Лианозово содержит всего 352 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лианозово с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Лобня, Бородино, Дмитров, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Марк, Бескудниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лианозово отправляются или прибывают днем - 56 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Савелово, Можайск - Икша, Икша - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6435 Дмитров Москва 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Одинцово Лобня 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Лобня Одинцово 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 00.37 1 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Одинцово Лобня 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Лобня Одинцово 01.11 1 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Одинцово Лобня 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360 Одинцово Лобня 01.46 1 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Голицыно 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Лобня 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Лобня Голицыно 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Звенигород Лобня 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Голицыно Лобня 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Звенигород Лобня 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Одинцово Лобня 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Одинцово 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Одинцово Лобня 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Одинцово 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Лобня Одинцово 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Голицыно 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Звенигород 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Лобня Голицыно 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Одинцово Лобня 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня Кубинка 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Москва Икша 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Одинцово Лобня 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Кубинка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Одинцово Лобня 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7283 Лобня Одинцово 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Лобня 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Голицыно 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7287 Лобня Одинцово 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Одинцово Лобня 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Лобня 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Лобня Одинцово 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7288 Одинцово Лобня 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Звенигород 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7295 Лобня Одинцово 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7292 Одинцово Лобня 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Лобня Одинцово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Лобня 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Голицыно 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7296 Одинцово Лобня 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Голицыно Лобня 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Лобня Одинцово 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7300 Одинцово Лобня 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Лобня Одинцово 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Звенигород 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Лобня 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Лобня Одинцово 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Лобня 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Лобня Одинцово 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Звенигород 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Лобня 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Лобня Одинцово 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Лобня Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Голицыно Лобня 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Лобня 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Лобня Одинцово 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Одинцово 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Лобня 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Лобня 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Лобня Одинцово 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Лобня 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Лобня Одинцово 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Лобня 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Лобня Одинцово 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Голицыно Лобня 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лобня Звенигород 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Лобня 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Лобня Одинцово 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Лобня 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Икша Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Звенигород Лобня 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Лобня Голицыно 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Лобня 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Лобня Одинцово 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Одинцово Лобня 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Лобня Одинцово 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Одинцово Лобня 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Одинцово Икша 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Одинцово 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Лобня 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лианозово