В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лианозово
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лианозово

Лианозово – одна из платформ Московской железной дороги Савёловского направления, что находиться на территории г. Москва. Она включает в себя две пассажирские платформы (боковой тип), между собой они соединены настилом через пути, что расположились параллельно друг к другу. Вдоль обеих платформ сосредоточены кассовые павильоны, расположенные в типовых навесах. Это вторая тарифная зона, не оборудованная турникетами.

Расположена платформа вблизи ст. метро Алтуфьево, а со дня открытия этой станции прошло более ста лет. Сегодня расписание электричек Лианозово включает в себя 211 пригородный поезд. Из этого числа 122 рейса курсируют ежедневно, а 89 – ездят только по определенным датам. Для того чтобы отслеживать временное и постоянное расписание их движения можно воспользоваться услугами информационных онлайн-сервисов, городских порталов и других справочных служб.

Электропоезда соединяют платформу Лианозово с 95-ю станциями, расположенными в Московской и Тверской областях. К дальним пунктам беспересадочного сообщения относится Можайск, Усово, Кубинка-1, Звенигород - южное направления, а в северном направлении это Жёлтиково, Савёлово, Дубна. На платформе делают остановку проходящие пригородные поезда, конечные пункты которых – Дубна, Савёлово, Лобня, Икша. Исключительно по выходным дням тут курсируют поезда, идущие из Жёлтиково.

Часть электричек через остановочный пункт Лианозово идет на Савёловский вокзал г. Москвы, а часть - движется в Смоленском направлении Московской железной дороги (ст. Кубинка-1, Одинцово, Можайск, Усово, Звенигород). Средний интервал между прибывающими и отправляющимися электропоездами составляет 6 минут. Расписание пригородных поездов можно посмотреть непосредственно на платформе.

Самые крупные станции, к которым можно добраться из Лианозово – Дмитров и Москва. Другие популярные направления – пункт Лобня, Дубна, Усово, Одинцово, Савелово, Икша, Кубинка, Дмитров. До вокзала Москва-Савёловская быстрее всего прибывает электропоезд №6301, с Лианозово до конечного пункта он едет 18 минут. Платформа принимает также пригородные поезда из Бородино, Талдома-Савёловского, Вербилок, Голицыно.

По расписанию до Москвы электрички делают 5 остановок, интервал между которыми 4 минуты. Среднее время поезда в пути – 21 минута. До Дмитрова можно добраться 32-мя электричками, их среднее время в пути 1 час 01 минута, а количество остановок 14.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово:

Актуальное расписание электричек по станции Лианозово содержит всего 373 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лианозово с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Москва-Савеловская, Лобня, Бескудниково, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бескудниково, Марк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лианозово отправляются или прибывают днем - 54 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Дмитров, Кубинка 1 - Дубна, Лобня - Дорохово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6312 Голицыно Икша 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Звенигород Лобня 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лобня Бескудниково 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Кубинка Лобня 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Одинцово Лобня 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Лобня Одинцово 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Лианозово 00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Москва 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бескудниково Лобня 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 00.51 1 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Лобня 00.59 1 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Дмитров 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Одинцово Лобня 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кубинка Лобня 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 01.50 1 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Лобня Одинцово 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Звенигород 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лобня Москва 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Одинцово Лобня 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Лобня Одинцово 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Одинцово Лобня 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Лобня Одинцово 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Москва Лобня 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Голицыно 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Лобня 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Дорохово Лобня 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Лобня Кубинка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Одинцово Лобня 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Лобня Одинцово 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Лобня 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Дмитров 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Одинцово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Лобня 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Лобня Одинцово 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Лобня Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Лобня 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Можайск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Одинцово Лобня 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Лобня Одинцово 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Лобня 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Лобня 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Лобня 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Одинцово Лобня 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Одинцово Лобня 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Лобня Одинцово 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кубинка Лобня 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Москва Лобня 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Лобня Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Звенигород Лобня 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Лобня 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Лобня 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кубинка Лобня 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Лобня Одинцово 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Одинцово Лобня 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Лобня Одинцово 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Лобня Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Лобня 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Лобня Одинцово 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Одинцово 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Лобня Москва 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Одинцово Лобня 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Лобня Одинцово 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Одинцово 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Одинцово Икша 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Голицыно Икша 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Одинцово 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Одинцово Лобня 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Лобня Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Одинцово Лобня 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Лобня Одинцово 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Лобня Москва 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Лобня Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Икша 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Одинцово Икша 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Одинцово Лобня 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Лобня Одинцово 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Звенигород Дмитров 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Одинцово Икша 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Одинцово 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Икша 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Лобня Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Одинцово Лобня 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Лобня Одинцово 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Лобня 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Лобня 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лобня Звенигород 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Голицыно 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Кубинка 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Лобня 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Одинцово Лобня 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Лобня Одинцово 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кубинка Лобня 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Лобня Голицыно 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Бородино 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Голицыно Лобня 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Голицыно 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Икша Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Одинцово Лобня 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7249 Лобня Одинцово 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Лобня 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Лобня Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Икша 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Лобня 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лобня Голицыно 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Можайск Лобня 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Дорохово Лобня 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кубинка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Кубинка Лобня 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Одинцово Лобня 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Лобня Одинцово 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Лобня 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Дмитров Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Лобня 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Икша Москва 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Одинцово Лобня 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7257 Лобня Одинцово 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Голицыно 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Лобня Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Лобня 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Лобня Звенигород 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Бородино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Икша 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Лобня Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7258 Одинцово Лобня 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7261 Лобня Одинцово 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Кубинка Лобня 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Голицыно Лобня 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Лобня 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Кубинка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Москва Лобня 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7262 Одинцово Лобня 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7265 Лобня Одинцово 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Кубинка Лобня 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7266 Одинцово Лобня 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7269 Лобня Одинцово 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Голицыно Лобня 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6981 Лобня Москва 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Лобня 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Одинцово Лобня 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Лобня Одинцово 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Москва Лобня 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Икша Москва 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лианозово