В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, Дмитров, Турист, Икша, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 07.24
124 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Лебзино 07.35 1 мин  07.36 11 м 
Талдом-Савеловский 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Власово 07.51 1 мин  07.52 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 33 м 
Вербилки 08.02 4 мин  08.06 38 м 
Каналстрой 08.22 1 мин  08.23 58 м 
Дмитров 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Яхрома 08.38 1 мин  08.39 1 ч  14 м 
Турист 08.43 1 мин  08.44 1 ч  19 м 
Морозки 08.47 1 мин  08.48 1 ч  23 м 
Икша 08.51 1 мин  08.52 1 ч  27 м 
Катуар 09.01 1 мин  09.02 1 ч  37 м 
Депо 09.09 1 мин  09.10 1 ч  45 м 
Лобня 09.12 1 мин  09.13 1 ч  48 м 
Шереметьевская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  54 м 
Хлебниково 09.21 1 мин  09.22 1 ч  57 м 
Водники 09.23 1 мин  09.24 1 ч  59 м 
Долгопрудная 09.26 1 мин  09.27 2 ч  2 м 
Новодачная 09.28 1 мин  09.29 2 ч  4 м 
Марк 09.32 1 мин  09.33 2 ч  8 м 
Лианозово 09.34 1 мин  09.35 2 ч  10 м 
Бескудниково 09.38 1 мин  09.39 2 ч  14 м 
Дегунино 09.40 1 мин  09.41 2 ч  16 м 
Окружная 09.44 1 мин  09.45 2 ч  20 м 
Тимирязевская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  24 м 
Москва-Савеловская 09.56 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6347 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930