В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Савелово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Савелово - Москва номер 6347 отправляется со станции Савелово в 07.23 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347 Савелово - Москва пролегает c остановками по станциям Лебзино, Власово, Вербилки, Дмитров, Турист, Икша, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 07.23
124 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 8 м 
Лебзино 07.36 1 мин  07.37 13 м 
Талдом-Савеловский 07.43 1 мин  07.44 20 м 
Власово 07.52 1 мин  07.53 29 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 34 м 
Вербилки 08.03 4 мин  08.07 40 м 
Каналстрой 08.21 1 мин  08.22 58 м 
Дмитров 08.30 1 мин  08.31 1 ч  7 м 
Яхрома 08.36 1 мин  08.37 1 ч  13 м 
Турист 08.41 1 мин  08.42 1 ч  18 м 
Морозки 08.45 1 мин  08.46 1 ч  22 м 
Икша 08.50 1 мин  08.51 1 ч  27 м 
Катуар 08.59 1 мин  09.00 1 ч  36 м 
Лобня 09.08 1 мин  09.09 1 ч  45 м 
Шереметьевская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  50 м 
Хлебниково 09.16 1 мин  09.17 1 ч  53 м 
Водники 09.18 1 мин  09.19 1 ч  55 м 
Долгопрудная 09.21 1 мин  09.22 1 ч  58 м 
Новодачная 09.23 1 мин  09.24 2 ч 
Марк 09.27 1 мин  09.28 2 ч  4 м 
Лианозово 09.29 1 мин  09.30 2 ч  6 м 
Бескудниково 09.33 1 мин  09.34 2 ч  10 м 
Дегунино 09.35 1 мин  09.36 2 ч  12 м 
Окружная 09.39 1 мин  09.40 2 ч  16 м 
Тимирязевская 09.43 1 мин  09.44 2 ч  20 м 
Москва-Савеловская 09.51 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6347 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930