В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Дмитров — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дмитров - Бородино номер 6137 отправляется со станции Дмитров в 16.09 и прибывает на станцию Бородино в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6137 Дмитров - Бородино пролегает c остановками по станциям Трудовая, Шереметьевская, Марк, Тимирязевская, Фили, Немчиновка, Пионерская, Сушкинская, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.09
Яхрома 16.15 1 мин  16.16 6 м 
Турист 16.20 1 мин  16.21 11 м 
Морозки 16.24 1 мин  16.25 15 м 
Икша 16.29 1 мин  16.30 20 м 
Трудовая 16.35 1 мин  16.36 26 м 
Катуар 16.40 1 мин  16.41 31 м 
Некрасовская 16.44 1 мин  16.45 35 м 
Луговая 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Лобня 16.53 1 мин  16.54 44 м 
Шереметьевская 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Хлебниково 17.01 1 мин  17.02 52 м 
Водники 17.04 1 мин  17.05 55 м 
Долгопрудная 17.06 1 мин  17.07 57 м 
Новодачная 17.09 1 мин  17.10 1 ч 
Марк 17.12 1 мин  17.13 1 ч  3 м 
Лианозово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  6 м 
Бескудниково 17.18 1 мин  17.19 1 ч  9 м 
Дегунино 17.21 1 мин  17.22 1 ч  12 м 
Окружная 17.24 1 мин  17.25 1 ч  15 м 
Тимирязевская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  33 м 
Беговая 17.47 1 мин  17.48 1 ч  38 м 
Тестовская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  42 м 
Фили 17.55 1 мин  17.56 1 ч  46 м 
Славянский Бульвар 18.00 1 мин  18.01 1 ч  51 м 
Кунцево 1 18.03 1 мин  18.04 1 ч  54 м 
Рабочий Поселок 18.06 1 мин  18.07 1 ч  57 м 
Сетунь 18.08 1 мин  18.09 1 ч  59 м 
Немчиновка 18.11 1 мин  18.12 2 ч  2 м 
Трехгорка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  5 м 
Баковка 18.16 1 мин  18.17 2 ч  7 м 
Одинцово 18.20 1 мин  18.21 2 ч  11 м 
Отрадное 18.23 1 мин  18.24 2 ч  14 м 
Пионерская 18.26 1 мин  18.27 2 ч  17 м 
Перхушково 18.28 1 мин  18.29 2 ч  19 м 
Здравница 18.31 1 мин  18.32 2 ч  22 м 
Дачное 18.37 1 мин  18.38 2 ч  28 м 
Голицыно 18.42 1 мин  18.43 2 ч  33 м 
Сушкинская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  39 м 
Петелино 18.52 1 мин  18.53 2 ч  43 м 
Портновская 18.56 1 мин  18.57 2 ч  47 м 
Кубинка 1 19.00 1 мин  19.01 2 ч  51 м 
Тучково 19.12 1 мин  19.13 3 ч  3 м 
Дорохово 19.20 1 мин  19.21 3 ч  11 м 
Партизанская 19.24 1 мин  19.25 3 ч  15 м 
Шаликово 19.30 1 мин  19.31 3 ч  21 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 3 ч  28 м 
Можайск 19.42 1 мин  19.43 3 ч  33 м 
Бородино 19.54 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6137 Дмитров — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031