В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Бородино — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бородино - Лобня номер 6182 отправляется со станции Бородино в 12.07 и прибывает на станцию Лобня в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6182 Бородино - Лобня пролегает c остановками по станциям Партизанская, Санаторная, Часцовская, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 12.07
Можайск 12.18 1 мин  12.19 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 14 м 
Кукаринская 12.25 1 мин  12.26 18 м 
Шаликово 12.30 1 мин  12.31 23 м 
Партизанская 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Дорохово 12.40 1 мин  12.41 33 м 
Садовая 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Театральная 12.48 1 мин  12.49 41 м 
Тучково 12.51 1 мин  12.52 44 м 
Санаторная 12.55 1 мин  12.56 48 м 
Полушкино 12.58 1 мин  12.59 51 м 
Чапаевка 13.02 1 мин  13.03 55 м 
Кубинка 1 13.07 1 мин  13.08 1 ч 
Портновская 13.11 1 мин  13.12 1 ч  4 м 
Часцовская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  7 м 
Петелино 13.18 1 мин  13.19 1 ч  11 м 
Сушкинская 13.21 1 мин  13.22 1 ч  14 м 
Голицыно 13.28 1 мин  13.29 1 ч  21 м 
Малая Вязема 13.31 1 мин  13.32 1 ч  24 м 
Жаворонки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  29 м 
Здравница 13.40 1 мин  13.41 1 ч  33 м 
Перхушково 13.43 1 мин  13.44 1 ч  36 м 
Пионерская 13.45 1 мин  13.46 1 ч  38 м 
Отрадное 13.48 1 мин  13.49 1 ч  41 м 
Одинцово 13.52 1 мин  13.53 1 ч  45 м 
Баковка 13.56 1 мин  13.57 1 ч  49 м 
Трехгорка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  52 м 
Немчиновка 14.02 1 мин  14.03 1 ч  55 м 
Сетунь 14.05 1 мин  14.06 1 ч  58 м 
Рабочий Поселок 14.07 1 мин  14.08 2 ч 
Кунцево 1 14.11 1 мин  14.12 2 ч  4 м 
Славянский Бульвар 14.13 1 мин  14.14 2 ч  6 м 
Фили 14.18 1 мин  14.19 2 ч  11 м 
Тестовская 14.21 1 мин  14.22 2 ч  14 м 
Беговая 14.26 1 мин  14.27 2 ч  19 м 
Москва-Белорусская 14.32 2 мин  14.34 2 ч  25 м 
Москва-Савеловская 14.39 1 мин  14.40 2 ч  32 м 
Тимирязевская 14.46 1 мин  14.47 2 ч  39 м 
Окружная 14.52 1 мин  14.53 2 ч  45 м 
Дегунино 14.55 1 мин  14.56 2 ч  48 м 
Бескудниково 14.58 1 мин  14.59 2 ч  51 м 
Лианозово 15.01 1 мин  15.02 2 ч  54 м 
Марк 15.04 1 мин  15.05 2 ч  57 м 
Новодачная 15.08 1 мин  15.09 3 ч  1 м 
Долгопрудная 15.10 1 мин  15.11 3 ч  3 м 
Водники 15.13 1 мин  15.14 3 ч  6 м 
Хлебниково 15.16 1 мин  15.17 3 ч  9 м 
Шереметьевская 15.19 1 мин  15.20 3 ч  12 м 
Лобня 15.25 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6182 Бородино — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728