В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Савелово номер 6352 отправляется со станции Москва-Савеловская в 13.46 и прибывает на станцию Савелово в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Москва - Савелово пролегает c остановками по станциям Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Катуар, Морозки, Яхрома, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 13.46
Тимирязевская 13.52 1 мин  13.53 6 м 
Окружная 13.57 1 мин  13.58 11 м 
Дегунино 14.00 1 мин  14.01 14 м 
Бескудниково 14.04 1 мин  14.05 18 м 
Лианозово 14.07 1 мин  14.08 21 м 
Марк 14.10 1 мин  14.11 24 м 
Новодачная 14.13 1 мин  14.14 27 м 
Долгопрудная 14.16 1 мин  14.17 30 м 
Водники 14.18 1 мин  14.19 32 м 
Хлебниково 14.21 1 мин  14.22 35 м 
Шереметьевская 14.24 1 мин  14.25 38 м 
Лобня 14.29 1 мин  14.30 43 м 
Депо 14.31 1 мин  14.32 45 м 
Катуар 14.38 1 мин  14.39 52 м 
Икша 14.46 1 мин  14.47 1 ч 
Морозки 14.51 1 мин  14.52 1 ч  5 м 
Турист 14.55 1 мин  14.56 1 ч  9 м 
Яхрома 15.00 1 мин  15.01 1 ч  14 м 
Дмитров 15.07 1 мин  15.08 1 ч  21 м 
Вербилки 15.31 3 мин  15.34 1 ч  45 м 
94 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  51 м 
Власово 15.43 1 мин  15.44 1 ч  57 м 
Талдом-Савеловский 15.52 14 мин  16.06 2 ч  6 м 
Лебзино 16.13 1 мин  16.14 2 ч  27 м 
124 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 2 ч  31 м 
Савелово 16.26 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930