В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Москва — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Савелово номер 6346 отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.56 и прибывает на станцию Савелово в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6346 Москва - Савелово пролегает c остановками по станциям Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.56
Тимирязевская 09.03 1 мин  09.04 7 м 
Окружная 09.08 1 мин  09.09 12 м 
Дегунино 09.11 1 мин  09.12 15 м 
Бескудниково 09.14 1 мин  09.15 18 м 
Лианозово 09.17 1 мин  09.18 21 м 
Марк 09.20 1 мин  09.21 24 м 
Новодачная 09.24 1 мин  09.25 28 м 
Долгопрудная 09.26 1 мин  09.27 30 м 
Водники 09.29 1 мин  09.30 33 м 
Хлебниково 09.32 1 мин  09.33 36 м 
Шереметьевская 09.34 1 мин  09.35 38 м 
Лобня 09.39 1 мин  09.40 43 м 
Катуар 09.46 1 мин  09.47 50 м 
Икша 09.54 1 мин  09.55 58 м 
Яхрома 10.04 1 мин  10.05 1 ч  8 м 
Дмитров 10.11 1 мин  10.12 1 ч  15 м 
Каналстрой 10.17 1 мин  10.18 1 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  28 м 
Орудьево 10.27 1 мин  10.28 1 ч  31 м 
Вербилки 10.38 3 мин  10.41 1 ч  42 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  48 м 
Власово 10.50 1 мин  10.51 1 ч  54 м 
Талдом-Савеловский 10.59 1 мин  11.00 2 ч  3 м 
Лебзино 11.07 1 мин  11.08 2 ч  11 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 2 ч  15 м 
Савелово 11.20 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6346 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930