В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 21.02 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 21.02
124 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 7 м 
Лебзино 21.13 1 мин  21.14 11 м 
Талдом-Савеловский 21.22 4 мин  21.26 20 м 
Власово 21.33 1 мин  21.34 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 37 м 
Вербилки 21.44 1 мин  21.45 42 м 
Орудьево 21.53 1 мин  21.54 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 55 м 
Каналстрой 22.03 1 мин  22.04 1 ч  1 м 
Дмитров 22.11 1 мин  22.12 1 ч  9 м 
Яхрома 22.19 1 мин  22.20 1 ч  17 м 
Турист 22.24 1 мин  22.25 1 ч  22 м 
Морозки 22.28 1 мин  22.29 1 ч  26 м 
Икша 22.33 1 мин  22.34 1 ч  31 м 
Трудовая 22.39 1 мин  22.40 1 ч  37 м 
Катуар 22.44 1 мин  22.45 1 ч  42 м 
Некрасовская 22.47 1 мин  22.48 1 ч  45 м 
Луговая 22.51 1 мин  22.52 1 ч  49 м 
Депо 22.54 1 мин  22.55 1 ч  52 м 
Лобня 22.57 1 мин  22.58 1 ч  55 м 
Шереметьевская 23.03 1 мин  23.04 2 ч  1 м 
Хлебниково 23.05 1 мин  23.06 2 ч  3 м 
Водники 23.08 1 мин  23.09 2 ч  6 м 
Долгопрудная 23.10 1 мин  23.11 2 ч  8 м 
Новодачная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  11 м 
Марк 23.16 1 мин  23.17 2 ч  14 м 
Лианозово 23.19 1 мин  23.20 2 ч  17 м 
Бескудниково 23.22 1 мин  23.23 2 ч  20 м 
Дегунино 23.25 1 мин  23.26 2 ч  23 м 
Окружная 23.28 1 мин  23.29 2 ч  26 м 
Тимирязевская 23.32 1 мин  23.33 2 ч  30 м 
Москва-Савеловская 23.40 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6365 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930