В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Савелово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Савелово - Москва номер 6367 отправляется со станции Савелово в 21.13 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6367 Савелово - Москва пролегает c остановками по станциям Талдом-Савеловский, Вербилки, Яхрома, Икша, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 21.13
124 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 8 м 
Лебзино 21.26 1 мин  21.27 13 м 
Талдом-Савеловский 21.35 4 мин  21.39 22 м 
Власово 21.46 1 мин  21.47 33 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 39 м 
Вербилки 21.57 1 мин  21.58 44 м 
Орудьево 22.06 1 мин  22.07 53 м 
Дмитров 22.21 4 мин  22.25 1 ч  8 м 
Яхрома 22.30 1 мин  22.31 1 ч  17 м 
Турист 22.35 1 мин  22.36 1 ч  22 м 
Морозки 22.39 1 мин  22.40 1 ч  26 м 
Икша 22.44 1 мин  22.45 1 ч  31 м 
Катуар 22.53 1 мин  22.54 1 ч  40 м 
Некрасовская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  43 м 
Луговая 23.00 1 мин  23.01 1 ч  47 м 
Депо 23.03 1 мин  23.04 1 ч  50 м 
Лобня 23.07 1 мин  23.08 1 ч  54 м 
Шереметьевская 23.12 1 мин  23.13 1 ч  59 м 
Хлебниково 23.15 1 мин  23.16 2 ч  2 м 
Водники 23.18 1 мин  23.19 2 ч  5 м 
Долгопрудная 23.20 1 мин  23.21 2 ч  7 м 
Новодачная 23.23 1 мин  23.24 2 ч  10 м 
Марк 23.26 1 мин  23.27 2 ч  13 м 
Лианозово 23.29 1 мин  23.30 2 ч  16 м 
Бескудниково 23.32 1 мин  23.33 2 ч  19 м 
Дегунино 23.35 1 мин  23.36 2 ч  22 м 
Окружная 23.38 1 мин  23.39 2 ч  25 м 
Тимирязевская 23.43 1 мин  23.44 2 ч  30 м 
Москва-Савеловская 23.52 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6367 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031