В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Симферополь-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Адлер, Анапа, в сумме со станции 9 Км Остановочный Пункт можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 9 Км Остановочный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 23.32 38 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 01.55 40 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.39 5 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840С 9 Км Остановочный Пункт Анапа 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С Анапа 9 Км Остановочный Пункт 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.59 15 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С Анапа Ростов-На-Дону 18.48 26 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край