C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Симферополь-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Анапа, Краснодар 1, в сумме со станции 9 Км Остановочный Пункт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 9 Км Остановочный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 23.32 33 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 02.00 35 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 03.25 38 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 10.33 15 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж 9 Км Остановочный Пункт Анапа 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа 9 Км Остановочный Пункт 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа Ростов-На-Дону 18.48 25 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.58 15 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 22.50 33 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 9 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край