В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 93 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.50 34 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 23.37 50 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 23.17 1 ч 10 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.50 54 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 00.41 15 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 00.50 15 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216О Киев Днепр 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Днепр Киев 01.48 15 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 02.14 15 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 02.16 15 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 02.32 15 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 03.29 15 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 03.29 15 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 03.34 15 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 03.50 16 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Львов Запорожье 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.43 24 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запоріжжя
Запорожье Киев 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 04.04 20 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.29 15 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 04.27 24 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.27 24 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 04.59 3 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16 Львов Харьков 05.13 7 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Ивано-Франковск Харьков 05.13 7 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 18 Львов Харьков 05.13 7 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 06.19 3 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Ужгород Кривой Рог 06.19 3 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781 Черкассы Киев 07.11 24 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.40 32 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.02 24 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.24 1 ч 6 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.30 1 ч 10 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.24 36 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 10.53 13 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.58 2 ч 32 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 13.34 40 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Черкассы Им. Тараса Шевченко 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Черкассы 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.15 24 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 16.35 40 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.31 22 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 18.20 15 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782 Киев Черкассы 18.22 24 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356-6355 Умань Черкассы 18.55 15 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 19.17 3 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.42 15 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.03 15 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.31 54 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.35 55 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 20.19 17 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.26 36 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 20.57 15 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.55 24 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Львов 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запоріжжя
Киев Запорожье 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Львов 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ивано-Франковск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Львов 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Кривой Рог Ужгород 23.05 3 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 23.05 3 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 23.20 15 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 23.30 15 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 23.30 15 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко