В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 78 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 00.02 15 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Ш Николаев Ковель 00.29 17 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 00.29 17 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 01.07 4 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Жмеринка Геническ 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Хмельницкий Геническ 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214К Киев Днепр 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Геническ Жмеринка 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Геническ Хмельницкий 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепр Киев 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 01.42 27 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298О Киев Николаев 02.53 15 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 02.56 28 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 03.31 16 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.33 26 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.16 3 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 04.05 15 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.29 18 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.52 8 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Запорожье 05.57 17 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231О Ивано-Франковск Геническ 05.57 17 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228ДП Бердянск Киев 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Помошная Им. Тараса Шевченко 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781ЛШ Черкассы Киев 07.08 20 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804 Им. Тараса Шевченко Черкассы 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.52 13 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.02 24 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Николаев Киев 08.11 17 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.42 57 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.30 1 ч 12 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Черкассы Им. Тараса Шевченко 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739К Кривой Рог Киев 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 09.24 19 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.24 36 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806 Им. Тараса Шевченко Черкассы 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 10.43 7 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805 Черкассы Им. Тараса Шевченко 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.22 2 ч 11 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808 Им. Тараса Шевченко Черкассы 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213П Днепр Киев 15.42 15 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.15 24 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.56 1 ч 19 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.31 22 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 18.12 8 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 18.47 15 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161О Киев Кривой Рог 18.55 14 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ш Киев Кривой Рог 18.55 14 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740К Киев Кривой Рог 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.32 16 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 19.39 27 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 810 Им. Тараса Шевченко Черкассы 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 20.20 15 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.30 1 ч 14 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Помошная 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.26 36 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.45 32 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.27 1 ч 53 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227КО Киев Бердянск 21.19 8 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.15 5 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809 Черкассы Им. Тараса Шевченко 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 22.24 33 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 22.24 33 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782КО Киев Черкассы 22.39 20 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.09 19 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Д Геническ Ивано-Франковск 23.14 16 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Запорожье Ивано-Франковск 23.14 16 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 23.23 15 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188П Ковель Николаев 23.23 15 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко

От станции Им. Тараса Шевченко можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Им. Тараса Шевченко