C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 68 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 23.59 17 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 23.58 25 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 00.09 37 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 01.01 5 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.02 5 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 03.29 20 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 03.29 20 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.36 26 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 04.01 15 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.16 4 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.22 24 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.51 15 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.02 24 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 08.10 20 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.28 1 ч 12 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.28 1 ч 27 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 09.28 19 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.24 36 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 10.43 8 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 12.51 15 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.17 2 ч 16 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.08 15 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 14.16 21 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ш Киев Кривой Рог 14.40 17 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Д Кривой Рог Киев 15.21 15 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 15.44 15 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.15 24 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.56 1 ч 20 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.31 22 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 18.11 8 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 18.45 15 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 19.31 32 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ш Запорожье Киев 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.26 36 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.27 1 ч 42 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.59 28 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 21.49 38 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 22.18 15 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 22.18 15 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 22.43 20 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.02 20 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.05 19 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 23.16 16 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 23.20 15 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко