В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 69 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102К Киев Херсон 00.06 16 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.52 36 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 23.20 1 ч 12 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 23.42 50 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.52 54 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 01.03 5 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.02 5 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 01.42 25 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 03.29 20 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 03.31 18 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.50 15 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 04.01 15 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.18 3 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.24 23 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.51 15 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061* Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804 Им. Тараса Шевченко Черкассы 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356* Черкассы Умань 07.49 15 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.02 24 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.28 1 ч 12 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 08.20 35 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Черкассы Им. Тараса Шевченко 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 09.28 19 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806 Им. Тараса Шевченко Черкассы 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.24 36 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 10.43 8 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 12.51 15 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805 Черкассы Им. Тараса Шевченко 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.17 2 ч 16 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 14.16 21 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738О Киев Запорожье 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Им. Тараса Шевченко Черкассы 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 15.44 15 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070* Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.15 24 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.56 1 ч 20 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.31 22 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 18.11 8 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356* Умань Черкассы 18.45 15 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740К Киев Кривой Рог 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 19.31 32 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810 Им. Тараса Шевченко Черкассы 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.26 36 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074* Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.27 1 ч 42 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809 Черкассы Им. Тараса Шевченко 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 22.18 15 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 22.18 15 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 22.18 15 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 22.43 20 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.02 20 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 23.16 16 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069* Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко