В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Знаменка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Знаменка - Им. Тараса Шевченко номер 6501 отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 05.09 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Знаменка - Им. Тараса Шевченко пролегает c остановками по станциям Колхозная, Богдановка, Мамаев Яр, Сосновка, 255 Км Остановочный Пункт, Косары, Каменка, Райгород, Березняки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 05.09
Знаменка-Сортировочная 05.15 1 мин  05.16 6 м 
Знаменка-2 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Колхозная 05.26 1 мин  05.27 17 м 
Водяная 05.30 1 мин  05.31 21 м 
Чернолесская 05.37 1 мин  05.38 28 м 
Богдановка 05.40 1 мин  05.41 31 м 
Кохановка 05.43 1 мин  05.44 34 м 
Еградовка 05.51 1 мин  05.52 42 м 
Мамаев Яр 05.56 1 мин  05.57 47 м 
Цибулево 06.02 1 мин  06.03 53 м 
264 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  1 м 
Сосновка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  4 м 
260 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  7 м 
Бирки 06.20 1 мин  06.21 1 ч  11 м 
255 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  14 м 
Фундуклеевка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  18 м 
247 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  24 м 
Косары 06.37 1 мин  06.38 1 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  33 м 
Геологическая 06.45 1 мин  06.46 1 ч  36 м 
Каменка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  40 м 
Пляковка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  45 м 
Яровое 06.58 1 мин  06.59 1 ч  49 м 
Райгород 07.03 1 мин  07.04 1 ч  54 м 
Березняцкая 07.08 1 мин  07.09 1 ч  59 м 
222 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  2 м 
Березняки 07.16 1 мин  07.17 2 ч  7 м 
Большая Яблоновка 07.20 1 мин  07.21 2 ч  11 м 
Веселый Кут 07.24 1 мин  07.25 2 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 07.30 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6501 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031