В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Помошная - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Помошная в 12.16 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерная, Капустино, Ульяновка, Войновка, Турия, Капитановка, Макеевка, Сердюковка, Червоный Хутор, Дачная, Малая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 12.16
Адабаш 12.34 2 мин  12.36 18 м 
Карьерная 12.43 1 мин  12.44 27 м 
Красный Гранит 12.52 1 мин  12.53 36 м 
Капустино 13.00 2 мин  13.02 44 м 
Александровка 13.11 1 мин  13.12 55 м 
Ульяновка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  6 м 
Виска 13.28 2 мин  13.30 1 ч  12 м 
Войновка 13.38 1 мин  13.39 1 ч  22 м 
Новомиргород 13.54 2 мин  13.56 1 ч  38 м 
Турия 14.06 1 мин  14.07 1 ч  50 м 
Совхозная 14.11 1 мин  14.12 1 ч  55 м 
Капитановка 14.17 2 мин  14.19 2 ч  1 м 
Будо-Макеевка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  11 м 
Макеевка 14.32 1 мин  14.33 2 ч  16 м 
Богуново 14.38 1 мин  14.39 2 ч  22 м 
Сердюковка 14.46 2 мин  14.48 2 ч  30 м 
Переездная 14.57 1 мин  14.58 2 ч  41 м 
Червоный Хутор 15.06 1 мин  15.07 2 ч  50 м 
Софиевка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  58 м 
Дачная 15.19 1 мин  15.20 3 ч  3 м 
Береговая 15.24 1 мин  15.25 3 ч  8 м 
Малая Яблоновка 15.28 1 мин  15.29 3 ч  12 м 
Хмельницкая 15.32 1 мин  15.33 3 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 15.37 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31