В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Помошная - Им. Тараса Шевченко номер 6404 отправляется со станции Помошная в 12.16 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко пролегает c остановками по станциям Карьерная, Капустино, Ульяновка, Войновка, Турия, Капитановка, Макеевка, Сердюковка, Червоный Хутор, Дачная, Малая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 12.16
Адабаш 12.36 2 мин  12.38 20 м 
Карьерная 12.47 1 мин  12.48 31 м 
Красный Гранит 12.55 1 мин  12.56 39 м 
Капустино 13.03 2 мин  13.05 47 м 
Александровка 13.13 1 мин  13.14 57 м 
Ульяновка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  8 м 
Виска 13.30 2 мин  13.32 1 ч  14 м 
Войновка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  26 м 
Новомиргород 13.58 2 мин  14.00 1 ч  42 м 
Турия 14.10 1 мин  14.11 1 ч  54 м 
Совхозная 14.16 1 мин  14.17 2 ч 
Капитановка 14.23 2 мин  14.25 2 ч  7 м 
Будо-Макеевка 14.33 1 мин  14.34 2 ч  17 м 
Макеевка 14.38 1 мин  14.39 2 ч  22 м 
Богуново 14.44 1 мин  14.45 2 ч  28 м 
Сердюковка 14.52 2 мин  14.54 2 ч  36 м 
Переездная 15.02 1 мин  15.03 2 ч  46 м 
Червоный Хутор 15.09 1 мин  15.10 2 ч  53 м 
Софиевка 15.19 1 мин  15.20 3 ч  3 м 
Дачная 15.24 1 мин  15.25 3 ч  8 м 
Береговая 15.28 1 мин  15.29 3 ч  12 м 
Малая Яблоновка 15.32 1 мин  15.33 3 ч  16 м 
Хмельницкая 15.35 1 мин  15.36 3 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 15.41 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728