В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Им. Тараса Шевченко — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Им. Тараса Шевченко - Помошная отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 20.45 и прибывает на станцию Помошная в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Яблоновка, Дачная, Червоный Хутор, Сердюковка, Макеевка, Капитановка, Турия, Войновка, Капустино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 20.45
Хмельницкая 20.53 1 мин  20.54 8 м 
Малая Яблоновка 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Береговая 21.01 1 мин  21.02 16 м 
Дачная 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Софиевка 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Червоный Хутор 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Переездная 21.28 1 мин  21.29 43 м 
Сердюковка 21.38 12 мин  21.50 53 м 
Богуново 21.58 1 мин  21.59 1 ч  13 м 
Макеевка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  20 м 
Будо-Макеевка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  23 м 
Капитановка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  32 м 
Совхозная 22.23 1 мин  22.24 1 ч  38 м 
Турия 22.28 1 мин  22.29 1 ч  43 м 
Новомиргород 22.39 2 мин  22.41 1 ч  54 м 
Войновка 22.55 1 мин  22.56 2 ч  10 м 
Виска 23.04 2 мин  23.06 2 ч  19 м 
Капустино 23.30 2 мин  23.32 2 ч  45 м 
Адабаш 23.54 2 мин  23.56 3 ч  9 м 
Помошная 00.16 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6405 Им. Тараса Шевченко — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930