В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Помошная — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Помошная - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Помошная в 03.50 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Капустино, Войновка, Турия, Капитановка, Макеевка, Сердюковка, Червоный Хутор, Береговая, Хмельницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 03.50
Адабаш 04.11 2 мин  04.13 21 м 
Капустино 04.34 2 мин  04.36 44 м 
Виска 05.00 2 мин  05.02 1 ч  10 м 
Войновка 05.14 1 мин  05.15 1 ч  24 м 
Новомиргород 05.30 1 мин  05.31 1 ч  40 м 
Турия 05.42 1 мин  05.43 1 ч  52 м 
Совхозная 05.48 1 мин  05.49 1 ч  58 м 
Капитановка 05.53 1 мин  05.54 2 ч  3 м 
Будо-Макеевка 06.02 1 мин  06.03 2 ч  12 м 
Макеевка 06.07 1 мин  06.08 2 ч  17 м 
Богуново 06.13 1 мин  06.14 2 ч  23 м 
Сердюковка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  31 м 
Переездная 06.32 1 мин  06.33 2 ч  42 м 
Червоный Хутор 06.41 1 мин  06.42 2 ч  51 м 
Софиевка 06.49 1 мин  06.50 2 ч  59 м 
Береговая 06.56 1 мин  06.57 3 ч  6 м 
Малая Яблоновка 07.01 1 мин  07.02 3 ч  11 м 
Хмельницкая 07.04 1 мин  07.05 3 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 07.10 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6402 Помошная — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930