В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Им. Тараса Шевченко - Помошная отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.30 и прибывает на станцию Помошная в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Яблоновка, Дачная, Червоный Хутор, Сердюковка, Макеевка, Капитановка, Турия, Войновка, Ульяновка, Капустино, Карьерная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.30
Хмельницкая 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Малая Яблоновка 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Береговая 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Дачная 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Софиевка 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Червоный Хутор 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Переездная 09.09 1 мин  09.10 39 м 
Сердюковка 09.18 2 мин  09.20 48 м 
Богуново 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Макеевка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  4 м 
Будо-Макеевка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  8 м 
Капитановка 09.47 2 мин  09.49 1 ч  17 м 
Совхозная 09.55 1 мин  09.56 1 ч  25 м 
Турия 10.00 1 мин  10.01 1 ч  30 м 
Новомиргород 10.11 2 мин  10.13 1 ч  41 м 
Войновка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  57 м 
Виска 10.37 2 мин  10.39 2 ч  7 м 
Ульяновка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  16 м 
Александровка 10.58 1 мин  10.59 2 ч  28 м 
Капустино 11.07 2 мин  11.09 2 ч  37 м 
Красный Гранит 11.16 1 мин  11.17 2 ч  46 м 
Карьерная 11.24 1 мин  11.25 2 ч  54 м 
Адабаш 11.32 2 мин  11.34 3 ч  2 м 
Помошная 11.55 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31