В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 73 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136К Киев Покровск 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 23.44 29 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.47 5 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 01.08 27 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.13 22 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 01.40 23 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 02.07 3 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.59 23 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.25 4 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 02.25 23 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.55 3 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.08 20 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.34 10 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 03.22 23 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 03.22 23 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 03.22 23 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 04.12 22 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.52 15 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.50 20 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 06.23 5 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.59 23 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 12.46 12 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 14.26 3 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.37 30 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 19.21 3 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.00 18 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.34 18 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 21.34 21 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 21.57 6 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.26 3 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.16 23 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.34 23 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 23.34 23 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 23.34 23 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка

По станции Знаменка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка Показать только электрички по станции Знаменка