В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 66 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Знаменка-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 00.25 3 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.02 31 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.44 5 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 00.50 3 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 00.50 3 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 01.06 27 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.08 25 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.22 18 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 01.39 3 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 02.06 3 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Харьков Одесса 01.53 23 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210 Одесса Харьков 02.04 21 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 02.04 21 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 02.04 21 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 02.22 23 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.52 18 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.00 20 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 03.11 22 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.30 12 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 04.10 23 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.23 15 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 05.54 3 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 08.04 3 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.59 23 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.37 30 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 22.22 15 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 22.34 7 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 22.29 15 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 22.22 25 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.57 9 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209 Харьков Одесса 23.16 23 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 23.32 23 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка

По станции Знаменка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка Показать только электрички по станции Знаменка