В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Черкассы — Умань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черкассы - Умань номер 6355 отправляется со станции Черкассы в 06.40 и прибывает на станцию Умань в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6355 Черкассы - Умань пролегает c остановками по станциям Хацки, Им. Тараса Шевченко, Балаклея-2, Клубная, Дарьевка, 226 Км Остановочный Пункт, Новоселица, Гордышевка, Яроватка, Паланка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 06.40
Стройдеталь 06.46 1 мин  06.47 6 м 
898 Км Разъезд 06.55 1 мин  06.56 15 м 
Степанки 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Белозерье 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Хацки 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Пионерская 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Смела 07.29 1 мин  07.30 49 м 
Центральная 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Серебрянка 07.36 1 мин  07.37 56 м 
Им. Тараса Шевченко 07.42 40 мин  08.22 1 ч  2 м 
Заводская 08.27 1 мин  08.28 1 ч  47 м 
Николаевка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  51 м 
Константиновка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  54 м 
Перегоновка 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
Балаклея-2 08.45 1 мин  08.46 2 ч  5 м 
Балаклея-1 08.48 1 мин  08.49 2 ч  8 м 
Владимировка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  14 м 
Мельниковка 09.01 1 мин  09.02 2 ч  21 м 
Носачево 09.06 1 мин  09.07 2 ч  26 м 
Клубная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  30 м 
Калиновка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  33 м 
Цветково 09.23 8 мин  09.31 2 ч  43 м 
Сигнаевка 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Шпола 10.03 1 мин  10.04 3 ч  23 м 
Дарьевка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  27 м 
Васильков 10.13 1 мин  10.14 3 ч  33 м 
Прудянка 10.19 1 мин  10.20 3 ч  39 м 
Искренное 10.25 1 мин  10.26 3 ч  45 м 
Стецовка 10.32 1 мин  10.33 3 ч  52 м 
226 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 3 ч  55 м 
Шахта 10.42 1 мин  10.43 4 ч  2 м 
Богачево 10.48 1 мин  10.49 4 ч  8 м 
Звенигородка 10.57 1 мин  10.58 4 ч  17 м 
Катеринополь 11.02 1 мин  11.03 4 ч  22 м 
Новоселица 11.10 1 мин  11.11 4 ч  30 м 
Россоховатка 11.16 1 мин  11.17 4 ч  36 м 
Степная 11.26 1 мин  11.27 4 ч  46 м 
Гусаково 11.30 1 мин  11.31 4 ч  50 м 
Тальное 11.37 1 мин  11.38 4 ч  57 м 
Гордышевка 11.46 1 мин  11.47 5 ч  6 м 
Шалашская 11.59 1 мин  12.00 5 ч  19 м 
161 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 5 ч  30 м 
Поташ 12.22 1 мин  12.23 5 ч  42 м 
Подобное 12.35 1 мин  12.36 5 ч  55 м 
Яроватка 12.46 1 мин  12.47 6 ч  6 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 6 ч  12 м 
Лещиновка 12.58 1 мин  12.59 6 ч  18 м 
Христиновка 13.08 8 мин  13.16 6 ч  28 м 
Россошки 13.29 1 мин  13.30 6 ч  49 м 
Паланка-1 13.34 1 мин  13.35 6 ч  54 м 
Паланка-2 13.37 1 мин  13.38 6 ч  57 м 
Умань 13.56 7 ч  16 м 

В расписании поезда 6355 Черкассы — Умань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728