C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355-6356 Черкассы — Умань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355-6356 сообщением Черкассы - Умань отправляется со станции Черкассы в 07.00 и прибывает на станцию Умань в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Носачево, Шпола, Прудянка, 226 Км Остановочный Пункт, Звенигородка, Россоховатка, Тальное, 161 Км Остановочный Пункт, Яроватка, Христиновка, Паланка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 07.00
Белозерье 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Смела 07.34 1 мин  07.35 34 м 
Им. Тараса Шевченко 07.44 16 мин  08.00 44 м 
Перегоновка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  14 м 
Владимировка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  24 м 
Носачево 08.33 1 мин  08.34 1 ч  33 м 
Цветково 08.46 18 мин  09.04 1 ч  46 м 
Сигнаевка 09.17 1 мин  09.18 2 ч  17 м 
Шпола 09.31 7 мин  09.38 2 ч  31 м 
Дарьевка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  41 м 
Васильков 09.48 1 мин  09.49 2 ч  48 м 
Прудянка 09.53 1 мин  09.54 2 ч  53 м 
Искренное 10.00 1 мин  10.01 3 ч 
Стецовка 10.09 1 мин  10.10 3 ч  9 м 
226 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 3 ч  12 м 
Шахта 10.17 1 мин  10.18 3 ч  17 м 
Богачево 10.26 1 мин  10.27 3 ч  26 м 
Звенигородка 10.34 1 мин  10.35 3 ч  34 м 
Катеринополь 10.41 1 мин  10.42 3 ч  41 м 
Новоселица 10.49 1 мин  10.50 3 ч  49 м 
Россоховатка 10.57 1 мин  10.58 3 ч  57 м 
Степная 11.05 1 мин  11.06 4 ч  5 м 
Гусаково 11.10 1 мин  11.11 4 ч  10 м 
Тальное 11.19 1 мин  11.20 4 ч  19 м 
Гордышевка 11.28 1 мин  11.29 4 ч  28 м 
Шалашская 11.45 1 мин  11.46 4 ч  45 м 
161 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 4 ч  54 м 
Поташ 12.05 1 мин  12.06 5 ч  5 м 
Подобное 12.16 1 мин  12.17 5 ч  16 м 
Яроватка 12.25 1 мин  12.26 5 ч  25 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 5 ч  32 м 
Лещиновка 12.37 1 мин  12.38 5 ч  37 м 
Христиновка 12.48 8 мин  12.56 5 ч  48 м 
Россошки 13.06 1 мин  13.07 6 ч  6 м 
Паланка-1 13.13 1 мин  13.14 6 ч  13 м 
Паланка-2 13.17 1 мин  13.18 6 ч  17 м 
Умань 13.28 6 ч  28 м 

В расписании поезда 6355-6356 Черкассы — Умань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30