В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Христиновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Христиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Христиновка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 6 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Христиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Христиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Христиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 00.35 10 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 01.18 10 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Христиновка Умань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Умань Вапнярка 07.50 14 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 12.48 8 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 14.18 8 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Вапнярка Умань 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Умань Христиновка 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Христиновка

По станции Христиновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Христиновка Показать только электрички по станции Христиновка