В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Христиновка — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Христиновка - Черкассы номер 6302 отправляется со станции Христиновка в 06.12 и прибывает на станцию Черкассы в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Христиновка - Черкассы пролегает c остановками по станциям 132 Км Остановочный Пункт, Подобное, Шалашская, Новоселица, Звенигородка, Стецовка, Васильков, Сигнаевка, Им. Тараса Шевченко, Белозерье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Христиновка 06.12
Лещиновка 06.23 1 мин  06.24 11 м 
132 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 15 м 
Яроватка 06.34 1 мин  06.35 22 м 
Подобное 06.46 1 мин  06.47 34 м 
Поташ 06.58 1 мин  06.59 46 м 
Шалашская 07.19 6 мин  07.25 1 ч  7 м 
Тальное 07.48 1 мин  07.49 1 ч  36 м 
Новоселица 08.11 1 мин  08.12 1 ч  59 м 
Катеринополь 08.20 1 мин  08.21 2 ч  8 м 
Звенигородка 08.26 1 мин  08.27 2 ч  14 м 
Богачево 08.37 1 мин  08.38 2 ч  25 м 
Стецовка 08.50 2 мин  08.52 2 ч  38 м 
Искренное 08.59 1 мин  09.00 2 ч  47 м 
Васильков 09.17 1 мин  09.18 3 ч  5 м 
Шпола 09.27 7 мин  09.34 3 ч  15 м 
Сигнаевка 09.48 1 мин  09.49 3 ч  36 м 
Цветково 10.04 8 мин  10.12 3 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 10.53 13 мин  11.06 4 ч  41 м 
Смела 11.15 1 мин  11.16 5 ч  3 м 
Белозерье 11.30 1 мин  11.31 5 ч  18 м 
Черкассы 11.53 5 ч  41 м 

В расписании поезда 6302 Христиновка — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031