Минеральные Воды - Кисловодск: расписание поездов и электричек

Скорый 057И Иркутск Кисловодск
04.16
05.47
1 ч 31 м
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
04.16
05.47
1 ч 31 м
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
04.16
05.47
1 ч 31 м
График движения Скорый 097Э посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск
04.51
06.34
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6102 посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск
05.29
07.12
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6104 посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск
06.06
07.49
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6106 посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск
06.16
08.00
1 ч 44 м
График движения Пригородный 6108 посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск
07.06
08.49
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6110 посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск
07.32
09.05
1 ч 33 м
График движения Скорый 004С посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск
07.44
09.43
1 ч 59 м
График движения Пригородный 6112 посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск
08.15
09.58
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6114 посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск
08.30
10.11
1 ч 41 м
График движения Скорый 049А посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск
08.43
10.26
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6116 посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск
09.15
10.47
1 ч 32 м
График движения Скорый 254С посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск
09.57
11.37
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 644С посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск
10.27
12.13
1 ч 46 м
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск
10.50
12.23
1 ч 33 м
График движения Скорый 059Н посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск
10.50
12.23
1 ч 33 м
График движения Скорый 113У посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск
10.50
12.23
1 ч 33 м
График движения Пассажирский 602Н посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск
11.33
13.17
1 ч 44 м
График движения Пригородный 6120 посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск
12.07
13.55
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 307Е посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
12.07
13.55
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск
12.28
14.11
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6124 посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск
13.13
14.58
1 ч 45 м
График движения Пригородный 6126 посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск
13.35
15.19
1 ч 44 м
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск
14.38
16.21
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6130 посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск
15.38
17.21
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6134 посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск
16.54
18.37
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6138 посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск
17.32
19.24
1 ч 52 м
График движения Пригородный 6140 посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск
17.52
19.34
1 ч 42 м
График движения Скорый 144Ч посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск
18.35
20.25
1 ч 50 м
График движения Пригородный 6142 посмотреть
Пригородный 6144 Минеральные Воды Кисловодск
19.35
21.18
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6144 посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск
20.24
22.07
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6148 посмотреть
Скорый 070С Ростов-На-Дону Кисловодск
22.06
23.38
1 ч 32 м
График движения Скорый 070С посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Минеральные Воды - Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минеральные Воды — Кисловодск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Минеральные Воды - Кисловодск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):